Ничего святого!!!!

Вера Хатяненко 15 декабря 2018, 23:55
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воздухофлотский, 23
При оформлении БЕСПЛАТНОЙ карты киевлянина почему-то требуют 50 грн, за быстрое её получение! Оплатили (карту оформляли на мужа), нам дали квитанцию. Придя домой, увидели, что квитанция за оплату какогото страхования!!! Когда пришли получать карту зам начальника (начальника отделения не было!) толком ничего не сказала!!! А сотрудница, которая взяла деньги за эту самую страховку сказала что она нам объясняла что мы платим за страховку, хотя такого не было, было сказано что 50 гривен за быстрое оформление. Рядом в очереди стояла женщина, услышала наши возмущения, и сказала что оформление этой карты бесплатно! Как такое может быть? Но на этом история не закончилась. Мы как говорится проглотили обиду и все. Знакомая нашей семьи также оформляла карту киевлянина и с ней произошла та же история в том же филиале банка! Я говорю про оплату страховки стоимостью 50 гривен!!!
17 декабря 2018, 9:40
Оформление карты киевлянина при наличии пенсионного либо социального удостоверения бесплатное и не подразумевает приобретение дополнительных услуг банка. Страховой полис может быть предложен клиенту и приобретен им по желанию. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Проанализируем работу отделения, проведем дополнительное обучение сотрудников и работу с ними.

sergunya73
sergunya73
16 декабря 2018, 1:19
Есть такой распостранённый тип клиентов — терпилы по жизни. Так вот, им на каждом углу впаривают всякие копилки, страховки и прочую лобуду 8)
16 декабря 2018, 11:38
Им даже лень в тарифы банка посмотреть и соответственно спросить — за какую банковскую услугу такой платеж,
если оформление карты бесплатное.

Ведь в тарифах Ощадбанка нет услуг с названием «за быстрое оформление» или «за ускорение выдачи».
16 декабря 2018, 12:40
А для работников существуют слово «планы». Ваши проблемы начальство не волнуют лишь только впихнуть страховку, копилку, кредитку и т.д. Жалоба — только на конкретного сотрудника, а на весь банк.
16 декабря 2018, 12:58
Какой из «планов» ближе экономистам Ощадбанка…

План — высушенные стебли растения под названием конопля (название растения на испанском — marihuana).

План — месячный объём продаж банковских услуг, который каждый сотрудник Ощадбанка должен выполнить.
16 декабря 2018, 20:55
Qwerty1999 не умничайте. Вы прекрасно знаете что я имею в виду и Сотрудник это знает, но молчит
16 декабря 2018, 21:22
Сотрудники в праве хранить не только банковскую тайну, но и не разглашать информацию под грифом «для служебного пользования» или «с ограниченным доступом».

Клиенты в праве самостоятельно ознакомиться с тарифами банка и задавать любые вопросы по ньюансам банковского обслуживания конкретного банковского продукта.

Я понимаю, что у некоторых людей уже выработалась многолетняя привычка — давать мзду (взятку) «за ускорение» процесса предоставления той или иной услуги и это очень не красит наших пенсионеров, но неужели они не понимают, что в тарифах банка не может быть такой услуги, как «взятка».
16 декабря 2018, 11:07
Киевские власти не намерены продлевать договора с подрядчиками, участвующими в обслуживании «Карт киевлянина», а саму программу закроют в конце 2018 года. Проект соответствующего решения столичный мэр Виталий Кличко на днях внес на рассмотрение Киевсовета.
Есть большая вероятность, что ещё не полученная карта с января 2019 будет всего-лишь банковским пластиком…

mary27
mary27
16 декабря 2018, 13:31
А страхiвка в этой СК?
Звоните им, требуйте разрыва договора.