нет слов, одни эмоции

Janishevskaja1 10 декабря 2018, 21:57
Служба безопасности просто Ужассс! Мою карту для меня же блокируют, типа в целях безопасности, но при расчете картой в любом магазине карта ни одного клиента не запрашивает пин код. Приложение реально тупое и не понятное! В калл центр дозвониться не возможно. Когда со счета пропала 1000 грн, еле вернули с боем через месяц. Уже не дождусь когда закрою счет, и перехрещусь. Почему со входом в Приват24 проблем нету, а у вас вечно какие то проблемы? как только захожу в приложение, так сразу блокируют!
11 декабря 2018, 10:07
Добрый день. Служба безопасности не блокирует счета безосновательно. Лимиты же Вы можете настроить в Ощад 24/7. Приложение для многих клиентов удобное. Возможно, не для всех, но банк регулярно осуществляет его обновление, чтоб сделать пользование им комфортным и быстрым. Что касается запроса пин-кода при расчёте картой, то это функционал, который заложен в Вашу действующую карту. Вы можете осуществить перевыпуск карты нужного вида с удобным для Вас функционалом.
Контакт — центр отвечает клиентам в порядке очереди. Так же отметим, что в банке действует телеграм-бот, который мгновенно предоставляет ответы на нужные Вам вопросы.
Минфин
Ответ администратора
13 декабря 2018, 15:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.12.2018).