Хамское отношение к клиентам

богдан рысенко 21 апреля 2018, 17:12
Добрый день. Пришел в отделение Ощадбанка номер 0158. Хотел поменять мелкие деньги (монеты) на более крупные купюры. При обращении по данному вопросу в кассу — кассир предложила мне спросить разрешения на данную операцию к старшему кассиру, которая находилась в зале. На мой вопрос, касательно размена денег — получил отказ, в довольно резкой форме, и предложение покинуть отделение, и вернуться после 25-го числа, текущего месяца, когда закончатся «платежные» дни (Как я понял, имелась ввиду оплата коммунальных платежей). На вопрос, почему мне отказывают в обслуживании — старший кассир сказала мне, что это не приоритетная операция, и вообще, у них не хватает сотрудников. (При том, что кассир просто сидела «в окошке» и никого не обслуживала.
Предмет обращения — хамское отношение сотрудников отделения номер 0158 (в частности старшего кассира), и фактический отказ в обслуживании.
23 апреля 2018, 12:34
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО и контактный номер телефона, точный адрес или номер отделения. Выясним ситуацию и проведем работу с сотрудниками банка для улучшения качества обслуживания.