Kitik Serval 13 апреля 2018, 16:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Ильича, 6/5
Добрый день. Прошу дирекцию «Ощадбанка» отреагиварь на хамское отношение сотрудников к клиентам в Дарницком отделении города Киева по улице Юрия Пасхалина (Ильича), 6/5 и отказе валютных операций в виде размена национальной валюты (с мелких денег на крупные). Я хоть и являюсь бывшим клиентом банка (закрыл карточку в 2017 году), но пользоваться услугами данного отделения не перестаю уже много лет (так как проживаю недалеко от данного отделения) и такое поведение сотрудников считаю не допустимым. С Уважением, Антон.
13 апреля 2018, 16:58
Добрый день. Просим описать ситуацию более подробно в личные сообщения. Хамство заключалось толко в отказе в проведении операции? Могли быть и объективные причны отказа, такие как отсутствие в наличии купюр нужного номинала. В ситуации разберёмся.

StarFighter27
StarFighter27
13 апреля 2018, 17:13
Kitik Serval
Kitik Serval
17 февраля 2020, 16:19
«Критик. А в чем заключалось хамство? Может действительно не было крупных купюр. Пошли бы в другое место. А может наоборот. Вам отказали, а Вы нахамили.» >>>

Во-первых - КИТИК (а не кРитик);
Во вторых - когда нет каких-либо купюр - это вина клиента? Банк разве не должен был предусмотреть подобную ситуацию??В третьих - «посылать в другие места» и я сам могу, но имею некое уважение к людям старшего возраста;
В четвертых - «отказать» РАБОТНИКИ БАНКА не имеют НИКАКОГО ПРАВА, об этом ясно написано в законе об «обслуживании клиентов финансовых учреждений»;
И в пятых - данного отделение (в дарницком районе) уже давно нет, а потому решение вопроса не имеет таковой актуальности.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Жалоба на хамское отношение сотрудников банка и отказ в размене денег в национальной валюте (с мелких денег на крупные) в Дарницком отделении «Ощадбанка» в городе Киеве