хватит навязывать страховку

Anna82820 20 марта 2018, 0:35
Отделение по адресу: Херсон, ул. Комкова, 89
Здравствуйте! сегодня не смогла получить перевод. валюты на отделении не было… на что сотрудник банка предложила заказать ее, но обязательным условием, видите ли, является страховка на год за 100 грн. причем, при предыдущем получении перевода я такую уже оформила, и ее срок действия не прошел( и только из-за того, что не было времени обьяснять, что она мне не нужна).на каком основании? мы платим за услугу перевода при отправке, при чем тут страховка?
20 марта 2018, 9:30
Банк заботится о своих Клиентах и предлагает им дополнительную защиту на случай непредвиденных событий в одной из надежных страховых компаний. Страховые продукты, которые предлагаются в отделениях Банка, являются добровольными, и Клиент может приобрести их по собственному желанию. Если Вам отказали в предоставлении услуги, без оформления страховки, напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона, адрес или номер отделения, в котором Вас обслуживали. Нами будет проведена соответствующая работа с сотрудниками, чтобы избежать подобной ситуации в дальнейшей работе.

20 марта 2018, 8:29
Не мають права нав'язувати! Тільки запропонувати, але не нав'язувати!
20 марта 2018, 8:45
«Не мають права нав'язувати!» Это по инструкции и правилам. А на самом деле планы и еще раз планы. Не впихнешь страховку, зарплату порежут на мелкие кусочки
20 марта 2018, 9:26
Это по какой иструкции и каким правилам? Где эти правила написаны и кем? Не рассказывайте хотя бы этого никому Это развод!
20 марта 2018, 9:27
А зарплату -требуйте!
20 марта 2018, 12:52
Никаких правил Вам никто не предоставят. Это распоряжение вышестоящего руководства. Этот вопрос уже два года как обсуждается.
20 марта 2018, 13:05
Ви повинні тільки запропонувати і донести до клієта інформацію, але не нав'язувати.Це дуже не гарно!
20 марта 2018, 13:39
Я в этом банке уже как 5 лет не работаю, но знаю ситуацию. Пишите это все Пышному, если не слабо
20 марта 2018, 13:55
Я работала в этом банке 12 лет Мне не слабо написать)
20 марта 2018, 14:52
Поздравляю коллега
20 марта 2018, 15:05
С чем?
odessit255
odessit255
20 марта 2018, 9:21
Так все правильно — один раз уже л*ханулись: вместо того, что бы включить диктофон оформили не нужный продукт. Так и теперь будут Вам втюхивать и втюхивать!
20 марта 2018, 13:03
Я, розумію, що страхування важливе, але не таким нахабним способом! Я, страхувала свою матусю на рік від нещасних випадків і страховий випадок був.Нам виплатили і ми покрили всі витрати на лікування. Я погоджуюсь з тим, що страхуватись потрібно, але не завдаючи клієнтам не поваги до банку нав'язанням цього продукту, а тільки можливістью донести і розповісти. Бажаю успіхів працівникам, а вам терпіння і поваги.
21 марта 2018, 23:26
Неужели страховка от «Метлайф» с ВВВ, PI и естественно, TERM?)
Володимир Степанчук
Володимир Степанчук
20 марта 2018, 16:44
Страховка нужна каждому, а вдруг что-то случится, что тогда делать без страховки. О вас здесь заботятся всего за 100 гривен вы получаете уверенность в завтрашнем дне. Завтрашнее дно завтра наступит.
20 марта 2018, 23:43
А в чем польза тогда от этих стравховок. Те страховки, которые предлагают при потребительском кредитовании, ни от чего не страхуют, только тупая выкачка денег
21 марта 2018, 23:30
Речь не о страховании жизни заемщика, а о рисковой страховке.
Тут СК заплатит страховое возмещение не банку, а клиенту (если конечно не будет «исключения из страховых случаев»).
22 марта 2018, 11:34
Были случаи когда они (страховки) вообще не работали. Страховые компании посылали… в банк, банк — в страховую. Пока в один момент человек не психанул и не заплатил все до копейки за потебительский кредит
22 марта 2018, 14:09
Естественно, СК для этого составляют обширные списки «исключений из страховых случаев».
И опять, вы смешиваете страхование жизни заемщика и классическое «рисковое» страхование.
22 марта 2018, 14:33
Если человек сам захочет себя застраховать, он и застрахуется. Или застрахует автомобиль, квартиру, дачу… Но при чем здесь страховка при получении перевода?
23 марта 2018, 1:58
Полностью с вами согласна.
Увы, в нашей стране слово «страховка» очень часто сочетается со словом «впарить».
21 марта 2018, 23:28
Не надо сказок про «уверенность в завтрашнем дне», почитайте «правила страхования».
21 марта 2018, 23:31
А по отзыву — в таких случаях нужно тут же звонить в колл-центр банка, и жаловаться на слишком делового работника банка.
Fogelt
Fogelt
6 февраля 2019, 15:21
Очень плохая защита от предприемчивых мошенником. Воруют деньги с карты с помощю интернет банка ощад 24. Выпытываю карту, делают переадресацию номера телефона и с легкостю регистрируются, получая пароли входа на телефон. Возмите пример с Приват 24, у них чтобы получить пароль входа необходимо ввести пин код карты. Это намного усложнит жизнь мошенникам, а вкладчикам предаст больше защиты их вкладов. Ведь номер карты ты диктуеш для возврата денежных средст, а по телефону с ними общаешся.