Просто ХАМЫ

ElenaCherkassy 16 февраля 2018, 14:34
Отделение по адресу: Черкассы, ул. 30-летия Победы, 22
Зашла узнать информацию по СВОЕМУ же вкладу-НАХАМИЛИ, НАГРУБИЛИ, НАОРАЛИ, практически выгнали из отделения. Как вы собираетесь удерживать клиентов, при том вкладчиков, при таком обращении??? Если при предыдущем руководстве в отделение еще можно было быть и обслуживаться,- то сейчас-НИЗАЧТО! Людей надо любить, уважать и ценить-именно они разрешают вам на них зарабатывать. Я просто в шоке. Больше никогда не воспользуюсь услугами вашего банка!!!
Кстати, валюты по на выплату переводов- никогда нет, а часто нет даже и в гривне, и это уже позорно…
16 февраля 2018, 15:57
Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию. Хамство в отделении недопустимо. Просим описать в личные сообщения ситуацию более подробно.

VladimirGold
VladimirGold
16 февраля 2018, 16:11
Так а может быть вам тоже нужно ценить, любить и уважать контору, которая разрешает вам с помощью неё зарабатывать? А рантье в народе всегда отождествлялся с бездельником, которого ценить, любить и уважать не за что. Снимите корону — глядишь, и люди будут к вам почеловечнее относиться. А уважать вас будут тогда, когда вы будете делать поступки, достойные уважения, а не просто барыжить на кредитно-депозитном рынке.
StarFighter27
StarFighter27
16 февраля 2018, 18:40
Елена, обслуживание персонала в банке зависит еще от Вашего настроения и отношения. То бишь как царь(клиенты) с ними, так и они с царем.