терминал списал деньги не выдав их! 2500грн и это детские

21,11,17 в 18,10 банкомат списал деньги не выдав их! Я пришла снять детское пособие и переселенческие в размеры 2500 грн. терминал выдал ошибку — но деньги списал! на горячей линии сказали обратиться в отделение, что и было сделано на след. день. В итоге: 22 ноября было написано заявление о ошибочной транзакции, т.к. смс о списании денег пришло! в декабре пошла в отделение — там сказали, что инкассация не выявила лишней суммы. Вы что прикалываетесь?! я не сняла деньги и их не оказалось в банкомате! Развод на ровном месте. Попросила сделать видео обзор и проверить, что деньги не были сняты мной! в итоге 5 января 2018г. результата нет! Сегодня 19,01,2018г. пошла в очередной раз в отделение узнать о видео с банкомата. Результата опять нет, т.к. ответ должен прийти на почту управляющей ( мне так сказали). Но ее (управляющей) на рабочем месте не оказалось в 15-40! и опять ушла ни с чем. БАНК, ВЕРНИ ДЕТСКИЕ И ПЕРЕСЕЛЕНЧЕСКИЕ ДЕНЬГИ! Адрес: ул. Центральная, д.4
Город: Энергодар

20 января 2018, 8:31
Выписку по счёту брали? Изучали? Каким образом данная транзакция отображена в выписке?
По сбойным транзакциям обычно должен быть автоматический возврат. Если его не произошло, то должно быть вмешательство специально обученного сотрудника. Скорее всего, что сумма заблокирована и висит на каком-нибудь техническом счёте (в таком случае излишка в банкомате не будет) и ждёт, когда же этот специально обученный сотрудник проснётся.
Energodar1
Energodar1
20 января 2018, 21:39
В банке сказали, что все прошло успешно, а то что вам не выехали деньги, так это мы не знаем почему. Смс пришло сразу, что деньги списаны, в банке тоже ее смотрели, у них на компе тоже все успешно. Получается, что сбоя то и не было. А то что денег нет — так вам не повезло! а как тогда узнать, что это за обученный сотрудник, с кого спрос тогда?
21 января 2018, 9:22
Если по всем параметрам всё прошло успешно, а деньги не вышли, тогда должен быть излишек в банкомате. Полагаю, что на данном этапе вашим вопросом должна заняться СБ банка. Думаю, что представители банка дадут вам ответ на этом сайте. Если не удовлетворит — зайдите в центральное отделение в вашем городе, напишите заявление и себе оставьте копию.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / терминал списал деньги не выдав их! 2500грн и это детские