Прежде, чем обращаться в Ощадбанк, подумайте еще раз

Discontent 17 января 2018, 14:02
Отделение по адресу: Киев, пл. Спортивная, 1-А
Мне «повезло»: за последний год пришлось иметь дело с тремя разными отделениями Ощадбанка. К скромному крохотному отделению на ул. Дарвина и к вежливости его персонала претензий нет, ну, разве что, непривычно было заходить три раза, чтобы получить карточку — из-за постоянных сбоев программы. Ладно, я работаю недалеко…

В отделение на ул. Шелковичной я обратилась, когда моя Картка киянина перестала меня пропускать в метро. После трех раз хождений в метро (станция Политехническая, на минуточку) и назад а Ощадбанк, а также выслушивания высказываний типа, при чем здесь мы (а чья карта??), я потеряла терпение и потребовала, чтобы мне просто выпустили новую. Пока работает. Но что за дела?? Почему даже этот выход предложила я, а не сотрудник банка, которая, показав на экране, что моя карта в порядке, отмораживалась и считала, что ее миссия выполнена?

И апофеоз! Пришла 16-го января в роскошное современное отделение в Гулливере открыть долларовый депозит, кассирша (по-другому человека не назовешь) в лучших совковых традициях отказалась принимать одну купюру из-за двухмиллиметрового (2 мм, Карл! и это на купюре, чье предназначение не лежать на полочке, а переходить из рук в руки!) надрыва, не обращая на меня внимания, потребовала от сопровождающего менеджера сторнирование, по-хамски обвинила меня в том, что купюру порвала я, управляющего вызывать отказалась.

До свидания, Ощадбанк! Еще минус один клиент. Надеюсь, кому-то помогу принять решение, обслуживаться ли в этом банке, поэтому и пишу. А банку пора бы понять, что времена меняются, и отношение к клиенту имеет значение.
9 февраля 2018, 16:41
Добрый день. В случае с Картой Киевлянина Ощадбанк занимается обслуживанием банковской составляющей карты, при проблемах с транспортным приложеним необходимо обратиться в Метрополитен. Что касается Вашей купюры, то если у сотрудника возникают сомнения по поводу платежеспособности купюры она может её не принять, или предложить принять её на инкассо. Приносим извинения, если при этом сотрудница вела себя неподобающе.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Прежде, чем обращаться в Ощадбанк, подумайте еще раз