Оплата коммунальных услуг

Galina1969 19 декабря 2017, 11:59
Сегодня решила оплатить комуналку через ощадбанк. Это что то с чем то! Очередь человек 50!!! Кассир на весь зал орёт, что комуналка не работает, программа обновляется, хотите платить через кассу приходите до 9 утра. Сколько она будет обновляться не знают. Выход платить на терминале, где очередь еще больше. Вопрос к банку, что за обновления в разгаре рабочего дня? Люди в очереди жалуются, что это каждый день. Вы всё делаете, что б окунуть нас в ссср. Пойду оплачу в привате со всеми удобствами и всем клиентам советую не терпеть это испытание очередью.
19 декабря 2017, 17:09
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Банк понимает и знает, что существует такая проблема, как очереди в отделениях. В связи с этим, изменяется и совершенствуется каждый день. Разрабатываются современные альтернативные каналы коммуникаций для улучшения качества обслуживания и уменьшения очередей, а именно: Web-банкинг, Mobile-банкинг, информационно-платежные терминалы. Благодаря таким каналам клиенты могут быстро и без очередей оплатить любые платежи. Уточните, пожалуйста, адрес отделения, мы проверим информацию.

19 декабря 2017, 14:18
А сразу оплатить через государственный Приватбанк
религия не позволяет.
18 и 19 числа каждого месяца в Ощадбанке всегда армагеддон,
если это рабочие дни…
adast adast
adast adast
19 декабря 2017, 16:34
Ну почему же окунуть в СССР — они еще просто от туда не выплывали :)