Досрочный возврат депозита

Yuriyaleks 16 ноября 2017, 21:09
Отделение по адресу: Киев, ул. Владимирская, 27
В 2016 появилась необходимость разместить депозит в долларах. Из всех предложений Ощад предлагал самые интересные ставки. В то же время имидж банка, мягко скажем, для старшего поколения останавливал. Решил просто заглянуть: увижу очередь, сразу уйду. И был очень удивлен — электронная регистрация, администратор при входе, персонал по форме… В общем, решился, открыл на год. Затем переехал в Киев, где и планировал забрать деньги, предполагая, что это можно сделать в любом отделении — всё-таки одна сеть. Но не тут-то было. Обратился в отделение на Сагайдачного 25, сказали чтоб ехал в город, где открывал, и там решал все вопросы. Не помог и звонок на горячую линию — ничем не можем помочь. Ну теперь, думаю, Ощад соответствует ожиданиям… Позвонил в отделение, где открывал (Харьков, Молочная) и менеджер Катерина пообещала хотя бы попробовать найти вариант решения. Перезвонила через час, посоветовала обратиться на Владимирскую 27. Здесь менеджер Елена Сердюк отлично организовала весь процесс, хотя процедура и нестандартная. В итоге деньги вернулись, все ок. Благодаря таким сотрудникам как Елена и Катерина, у Ощада есть будущее не только в обслуживании пенсионных карт. Буду пользоваться услугами и в дальнейшем.
17 ноября 2017, 9:24
Спасибо за положительный отзыв! Благодарность будет передана сотрудникам. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству. Хорошего Вам дня!

16 ноября 2017, 22:44
Браться за решение проблем клиентов и успешно из решать — эта фишка не присуща старожилам Ощадбанка…

Скорее всего, Елена и Катерина ранее работали в другом украинском банке, более дружественном к своим клиентам. Этим и объясняется ваше везение.
odessit255
odessit255
17 ноября 2017, 8:43
А даже если и так — тот факт, что эти сотрудники на сегодняшний день работают в Ощаде, а не в «более дружественном банке» — это заслуга банка.