Медреформа от Ощадбанка или рэкет по Украински?

Сегодня поняла, что медреформа, аннонсированная Супрун, вступила в силу с «поправками» от Ощадбанка. При получении валютного перевода по системе MoneyGram мне мэнеджер (по имени Денис) объявил, что я должна заплатить страховку??? в сумме 50 грн. Я пыталась уточнить «за что сия плата и где это прописано», на что мне бойкий парень в несвежей вышиванке ответил — « нигде, только с моих слов». Потом прозвучало, что это медстраховка и я пошла к заведующей за разъяснениями. Я пыталась узнать, почему мне навязывают медуслуги в отделении Госбанка, хотя обязательная медицинская страховка не предусмотрена Государством, и вообще пояснила, что я уже застрахована. Заведующая, тоже бойкая, ответила, что страховка в «ее» отделении обязательна....????? Назвала имя страховой компании Метлайф… Я опупела и ушла с ощущением РЭКЕТА от государства. Кстати, это ощущение с приходом постмайданной власти не пропадает. Дожились товарищи…
9 ноября 2017, 9:55
Банк заботится о своих Клиентах и предлагает им дополнительную защиту на случай непредвиденных событий в одной из надежных страховых компаний. Страховые продукты, которые предлагаются в отделениях Банка, являются добровольными, и Клиент может приобрести их по собственному желанию. Если Вам отказали в предоставлении услуг без оформления страховки, напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона. Нами будет проведена соответствующая работа с сотрудниками, чтобы избежать подобной ситуации в дальнейшей работе.

8 ноября 2017, 18:19
В вышеизложенном не указала номер отделения Ощадбанка, так как это новое отделение на ул.Героев Сталинграда, его попросту нет в предложенном списке отделений г.Одессы.
ValentinaK
ValentinaK
8 ноября 2017, 20:14
Действия работников банка неправомерные. Так они зарабатывают для себя определенные выгоды.
Законодательство Украины запрещает навязывание услуг.
Идите в другое отделение, а лучше в другой банк.
8 ноября 2017, 20:42
https://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/110261/#com3221397. Читаем. Достало писать одно и тоже. Лень по сайту порыскать
8 ноября 2017, 21:03
Читаем… и что молчать в тряпочку? Может Минфин в свете очередного майдана повлияет на Пышного? Или будем молчать пока банк при входе в его отделение не начнет брать страховку за общение с сотрудниками и работающие у них кондиционеры? Дайте хоть помечтать о Европейских ценностях!
9 ноября 2017, 8:55
Мечтайте. Кто Вам запрещает? А насчет страховок. — указанеия Пышного и Гонтаревой. И сотрудники здесь ни при чем. Просто выполняют указания
9 ноября 2017, 11:02
Так я и говорю — рэкет от государства, сотрудники пешки в грязной игре провластных, настолько грязной, что я и опупела!
9 ноября 2017, 12:01
Ну наконец то. Прозрение.
odessit255
odessit255
21 ноября 2017, 19:59
Сотрудник — Артамонов Денис (около 30, 190 см, худощавый, брюнет)?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Медреформа от Ощадбанка или рэкет по Украински?