металлолом

После ремонта в отделении поставили аж 3 информационно-платёжных терминала и добавили банкомат. Линия касс и проходная остались на своих местах. Вместо столов экономистам в зале соорудили перегородки. И эти нововведения заняли свыше пол года.
Терминал возле вахтёра ужасно не хотел работать. В разделе «Коммунальные» на ГИВЦ ужасно тормозил ползун. Пришлось с большим усилием надавить на экран и протащить этот ползун вправо, чтобы повводить кубы по воде (есть такие мерзопакостные квитанции у некоторых ЖЭКов — пожлобились они выделить водоканал отдельно вот он и идёт в куче).
С горем пополам повводил банковские реквизиты. Успешно накормил дефективный терминал и он даже повыдавал чеки по проведенным операциям. Мелочь я хотел отправить на мобильный (сдача).
И тут оказалось, что клавиатура для ввода в нише под экраном нерабочая!
Экономист в залле в курсе о неисправности терминала. Но заявку будет подавать только сейчас. А вот никак заранее нельзя было наклеить объявление, что у терминала не работает клавиатура. Так что подал я убогому ощаду на бедность мелочь со сдачи. Дальнейшая совместная работа с таким обслуживанием и оборудованием не представляется целесообразной. Пока я возился с терминалом, никто даже не удосужился подойти помочь, хотя в зале клиентов не было. Очень занятые сотрудники. Что ж, теперь я буду в дальнейшем очень долго и очень сильно занят.
И ещё у позорного ощада хватает наглости рекламироваться на телевидении — обещают помощь в развитии бизнеса. С такими услугами не помощь, а только проблем добавится.
К сожалению, прививать оспу телегафному столбу бесполезно.
8 ноября 2017, 9:44
От имени банка приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо что написали отзыв. Информацию о терминале продублируем в профильный отдел для проверки. Хорошего дня!

StarFighter27
StarFighter27
8 ноября 2017, 20:55
Надо чаще заходить сюда мил человек, тогда бы знали что этот металлолом больше никаких функций не выполняет, как жрать деньги