Денежный перевод(требуют деньги за страховку)

ageeva 21 октября 2017, 16:53
Отделение по адресу: Одесса, ул. Космонавтов, 15
Что бы забрать денежный перевод через Intel Express требуют деньги на страховку, но объяснить что за страховка не удосуживаются или же не могут.Просят заплатить 50 грн. При мне так поступали не с одним клиентом. Когда я позвонила на горячую линию мне сказали, что это не обязательно. Передав эти слова кассиру, она молча отдала мне деньги. (такой случай повторялся 2 раза). Но 21.10.2017 кассир отказался мне отдать денежный перевод пока я не заплачу, сказав девушке, что я знаю что не надо платить, она сказала что на горячей линии могут говорить что хотят. Уйдя в другой банк мне отдали деньги за 1 минуту и ничего не требовали. Все кассиры Ощадбанка города Одессы не компетентны в работе. Сдирают с людей деньги.
Придя в банк постоянные очереди к кассе, обслуживание очень долгое, печатается тысячу бумажек, когда в других банках уже наступил 21 век.(уйдя в другой банк — удивилась, что могут так быстро обслуживать людей).
25 октября 2017, 9:49
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Страховые продукты, которые предлагаются в отделении банка являются исключительно добровольными. Получение любой услуги возможно без оформления страхового полиса. Просим, если это возможно, написать в личные сообщния имя кассира, который отказал в выдаче перевода по этой причине.

odessit255
odessit255
21 октября 2017, 17:21
Зачем звонить на ГЛ — достаточно надиктовать ФИО кассира на диктофон или записать эти данные на бумажке, и вопрос со страховкой растворится в воздухе. А что касается долгого обслуживания, то Ощаду не может никуда деться от толп коммуноплательщиков в кассы, и, увы, не все из них престарелые пенсионеры, попадаются и вполне нормальные на вид люди средних лет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Денежный перевод(требуют деньги за страховку)