Ощадбанк на Щербаковского 37

irinasi 19 августа 2017, 13:58
Красивое по-европейски оформленное отделение, относительно новое… и такое хамское отношение к людям… Советский Союз жив, он в поведении ваших сотрудников… Помочь никто не хочет и не может. Банкам в нашей стране доверять нельзя, все это знают. Но каждый месяц приходится идти и оплачивать коммуналку. В этом отделении поставили терминалы самообслуживания и каждый раз один точно не работает.Людей в кассу море, поэтому терминал для меня идеальный вариант. Но вчера вдруг терминал стал принимать оплату только по карточкам. Пришла сегодня, та же история. В очереди в кассу можно стоять до вечера.Обратилась к сотрудникам с просьбой как-то помочь. Карточки у меня нет, и она мне не нужна.В итоге помогли советом- стойте в очереди в кассу. Спасибо мужчине, который выручил.Сотрудники не помогли ничем. Вопрос к руководству-а в вашем банке клиент всегда прав? И все ли сотрудники соответствуют своей должности? Очень разочарована.Люди для вас ничто.Хамство ваш слоган.И навязывание не нужной мне карточки.
19 августа 2017, 14:49
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Наши терминалы и продолжают принимать наличку, возможно, в случае с этим терминалом имела место техническая неисправность, это мы обязательно проверим. А клиентам мы действительно рекомендуем открыть бесплатную карту, тогда и в отделение вовсе не нужно будет идти, можно заплатить онлайн.

19 августа 2017, 15:11
Почему то терминалы зависают и не работают каждый раз в период оплаты комунальных услуг. Если б мне нужна была карточка, то я бы ее сама бы оформила. Онлайн платить не хочу, потому что негде распечатать квитанцию. Не у каждого человека дома стоит принтер. И с нашей банковской системой деньги предпочитаю держать в наличке.
OschadbankUA
OschadbankUA
19 августа 2017, 16:15
К сожалению, техника иногда даёт сбой. Проверим и исправим. Ещё раз извините за временные неудобства.
19 августа 2017, 16:41
В Киеве, кроме Ощадбанка, ещё пятьдесят банков принимают коммунальные платежи и тем более наличкой.
Почему у вас свет клином на этом Ощаде сошёлся — не понятно…
19 августа 2017, 20:01
Наверно проблема в размере комиссии в Ощадбанке и других банках.С 1 по 10 число в помещении Ощадбанка операторы сидят сами и зевают, очередей и людей нет.
19 августа 2017, 21:01
Это отделение рядом с моим домом. В терминале нет комиссии.
StarFighter27
StarFighter27
20 августа 2017, 18:47
Они все наркозависимы от Ощадбанка
Pozzz
Pozzz
20 августа 2017, 22:15
Прием коммунальных платежей даже за 3 грн это убыточно для банка. Если вам не нравится идите в другой банк, Ощад никому ничем не обязан, такой же банк как и все остальные.
21 августа 2017, 19:47
Пора глушить троллинг. ТС, можете оформить подходящую карту для оплаты коммуналки в Ощаде. В тексте отзыва Вы пишете, что «установили терминалы» во множественном числе. Но создаётся впечатление, что терминал один, раз из-за него камень преткновения.
Есть ещё вариант оплачивать коммуналку до шквала (хотябы числа 10). Для этого достаточно необходимых для ввода в терминал реквизитов по каждой из квитанций. Сумму платежа вводите на своё усмотрение — потом получатель платежа укажет, перепалата или нехватка.
Мне лично ряд знакомых лиц предлагали решить этот вопрос через Приват путём оформления у них карты, но я пока не воспользовался этим советом по ряду различных причин.
Так что выход есть, просто определитесь, какой вариант Вам больше подходит.
27 августа 2017, 14:04
21 августа 2017, 19:47
Киев«Пора глушить троллинг. ТС,» где троллинг?