при снятии денег с банкомата деньги не дали

smolinskij smolinskij
29 июля 2017, 20:15
При снятии денег с банкомата деньги не были выданы хотя смс пришла что деньги выданы написал заявление сказали что деньги вернут втечении 45суток да сумма была не маленькая 4000грн ето что за порядки такие 45 суток я должен сидеть без денег по вине банка пошёл к управляющей она пообещала ускорить етот процес в итоге через 22 дня деньги вернули но на 40 грн меньше позвонил на гарячую линию там Яна сказала что снимается 1% и его вернут втечении3 суток через 3 суток 40 грн так ине вернули Яна оказалась некомпитентной звоню ещё раз парень тоже не может ничего обьяснить зачем такие люди сидят на гарячей линии непонятно
Ощадбанк
31 июля 2017, 10:59
Добрый день! Если у Вас карта «Моя картка», то 1% — это комиссия за снятие средств в банкомате

30 июля 2017, 20:35
В данном случае нужно ознакомиться с тарификациейс на обслуживание Вашей карты, чтобы понимать правомерно или нет был удержан 1% от суммы в размере 40 грн. Есть ещё такая лажа, как суточный лимит в банкомате и допустимая сумма одноразового снятия. Например, в сутки можно снимать не более 2000 грн., но не более, чем по 500 грн. за раз. Я в клоповнике работал, так там была такая лажа — обходили преспокойно всем коллективом. Но банк был другой.
3 августа 2017, 13:32
Valentina
Лимит снятия и других операций, можно самому изменять через WEB-банкинг, хоть 20000грн. в день.И банк спрашивать или ходить туда не нужно.Мне нужна была такая сумма, так я перед походом в банкоматы, я сама дома изменила лимит в интернете, и через Приват получила по 1000 -4000грн., и через Пивденний по 1000-4000грн, а остальные 12000грн.сняла в кассе, при наличии паспорта, и кассир даже не заикалась об ограничении однодневного лимита.
3 августа 2017, 13:35
Valentina
Есть тариф 1% при снятии денег через банкомат-без карточки.Но тут же другая ситуация, банкомат не выдал с карточки деньги, если обещали вернуть, может разберуться в ситуации?
Lesika
Lesika
31 июля 2017, 11:23
Интересный ответ банка… Если клиент снимал деньги, но они ему фактически не были выданы — услуга банком на оказана, то за что комиссия??..