Отделение просто не отвечает га входящие звонки!

Sabodor Sabodor
6 июля 2017, 16:32
На отделении 20/238 просто не берут трубку!!! пытался дозвониться целый день 06.07.2017 по номеру (0572) 932142 Нужно проверить сотрудником в этот день возможны были пьяны или им неинтересно давать информацию клиентам банка!
Ощадбанк
6 июля 2017, 16:45
Добрый день! Сотрудники отделения банка могут не брать трубку телефона в том случае, если в отделении большая рабочая нагрузка

6 июля 2017, 16:46
Денис
Мне даже страшно представить какая!!! наверное на весь проспект!? Вы попробуйте дозвониться.
6 июля 2017, 16:52
Денис
Дозвон продолжается уже 4 час, мне уже просто интересно когда-же очередь рассосётся!!! Просто хамство Приват-Банк отвечает на 5 гудок на заметку Вам!
6 июля 2017, 19:03
Владимир
Sabodor,
а зачем вы туда звоните? Есть ведь и другие каналы решения вопросов. А в ощаде людей действительно много бывает. Сотрудницам и в туалет выйти некогда. Зато у вас есть время четыре часа наяривать. Ну действительно людей много. Вы, наверное, не ходите туда, только звоните. Поэтому и не знаете.
На заметку вам: телефоны в отделениях привата поснимали более 5-ти лет назад.
6 июля 2017, 20:27
Денис
Мне ехать в отделение на пр-т. Косиора, 113 примерно 1 час 20 мин. А наяриваю чтоб уточнить всего 1 вопрос из-за которого может быть и ехать не надо! Насчет «много людей» когда туда приезжаешь максимум у кассы стоит 3 человека! А когда работают сотрудники на (отвали) вот это беда нашей страны!!! Нет дисциплины и ответственности, посмотрел бы я на Вас если-бы в скорой или полиции было такое отношение и не дай бог Вам пришлось экстренно звонить. Жесткий пример но все начинается из-за таких людей которые пончик жрут с чаем и смотрят на телефон! или уберите телефон с отделения) А вы из того контингента «какой народ такое и руководство» И походу времени вагон чтоб просто ездить!
6 июля 2017, 21:18
Владимир
На горячую линию со своим вопросом не пробовали обращаться?
10 июля 2017, 13:01
ГЛ тоже занята. Так что проблемы банка стали проблемами клиента.