БЛАГОДАРНОСТЬ

5854663 15 мая 2017, 19:42
ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ заместителю управляющего ТВБВ-А типа№10003/0461 филиала днепропетровского ОУ АО «Ощадбанк» КОМЛЫК ТАТЬЯНЕ СЕРГЕЕВНЕ, за профессиональный подход к вопросу о якобы зависших платежах по коммунальным предприятиям через терминал АО «Ощадбанк»№10003/0467 по адресу: г.Никополь.ул. Трубников,26 Сразу видно человека, переживающего об имидже банка и желающего привлекать потенциальных клиентов. За 2 часа, доделав работу нерадивых коллег, Татьяна Сергеевна ликвидировала проблему, которая стоила многодневной нервотрепки моей пожилой маме, столкнувшейся с хамовитыми работниками отделения банка по ул.Трубников ,26… Татьяна Сергеевна, проведите пожалуйста мастер-класс для сотрудников именно этого отделения, о том как следует обращаться с потенциальным клиентом банка, чтобы он стал реальным. А таким работникам филиала, как ЮЛИЯ ЗАПЕСОЧНАЯ, при желании оскорбить, унизить пожилого человека или нахамить ему, следует помнить:: НЕ ВСЕ ПЕНСИОНЕРЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОДИНОКИ И ЗАБРОШЕНЫ. ЗА МНОГИМИ ИЗ НИХ СТОЯТ ДЕТИ И ОНИ ПОРВУТ ЗА СВОИХ ДОРОГИХ СТАРИКОВ!!!
16 мая 2017, 10:10
Спасибо Вам за добрые слова

dorren
dorren
15 мая 2017, 21:19
Ну так пусть дети и платят! а не мурлижат своих стариков Я своих нет допускаю в кассу платить, зная какой это срач, и еще беру квитанции бабок соседок заплатить заодно.Да -я в свободное время, раз в месяц потрачу 40 мин своего времени-заплачу на терминале самообслуживания, зато старики не будут там тусоваться
16 мая 2017, 15:03
Разве дело в том, кто платит??? Дело в некачественном обслуживании… хамском отношении к клиенту и халатности по отношению к своим прямым обязанностям. ничего нового… все как всегда((
svetik140971
svetik140971
16 мая 2017, 10:21
Ух ты, Вам повезло, а мне уже 60 дней прошло, никто денег не возвратил, и даже не перезвонил. Придут комм.услуги из-за них с долгом. У меня сил бороться с ними уже нет, только плюнуть в их сторону 100 раз. и депозиты всем знакомым говорю забрать от туда и никогда с этим гос. банком больше не связываться
16 мая 2017, 15:01
Никто из моего окружения депозит уж точно там не откроет да и вообще 10-ой дорогой обходить банк этот будем.Мне действительно повезло!!! Не попадись на моем пути такой профессионал, как Татьяна Сергеевна Комлык, резонанс в локальных и столичных СМИ был бы обеспечен!!! Интересно, как на это отреагировали бы их потенциальные инвесторы??!!! К тому же данное отделение позиционирует себя как банк европейского образца Хочется воскликнуть:: Ё- моё… да за такое в Европе со стульев своих служебных быстренько бы послетали…
16 мая 2017, 15:12
Просто напишите ПРЕТЕНЗИЮ на имя председателя правления АО «Ощадбанк» А.Г. Пышного и Вам повезёт точно так же как мне (будем надеяться) я просто не стала ждать неизвестно чего 45 или тем более 60 дней!
17 мая 2017, 12:47
Если терминал нормальный, то можно платить через него. Я лично от старых калош в поъещде отмежевался. А то собирай их квитанции, считай. А бабло через месяц отдадут и с воплями «чего так дорого?». Мне своих проблем хватает, чужие не нужны. Таки да, у пенсов есть дети — пусть они и парятся. Найдут время.
Для излишне занятых есть приват24 и портмоне. Так что выход есть.