Передумал открывать счет в этом банке после звонка в кол-центр

ArturSamoilenko 29 апреля 2017, 13:51
После положительных отзывов решил открыть счет в Вашем банке. Обратился в кол-центр с просьбой проконсультировать о тех картах, которые есть в наличии, а также о их преимуществах. Знал только о том, что есть платинум(у жены, всем довольна). На что мне ответили, что карты ничем не отличаются, кроме абонплаты, а выбор я могу сделать самостоятельно. Владельцы бизнеса — не удивляйтесь, что в стране кризис — начните с работы ваших низших звеньев, недовольных своей жизнью и находящихся не на свое месте. С такой «вывеской» и первым впечатлением уверен, что значительная часть потенциальных клиентов отсеивается еще на самом первом этапе — обращении в банк.
3 мая 2017, 15:42
Добрый день! Приносим свои извинения за работу наших сотрудников. Проведем дополнительное обучение.

29 апреля 2017, 21:06
Низкая зп, высокая текучка, отсутствие компетенций у сотрудников — это основные факторы, которые влияют на качество работы КЦ. Относительно Вашего вопроса — могли бы всё найти на сайте, сравнить тарифы и прочие условия. Зачем мучать бедных студентов-первокурсников?! Пощадили бы детей.
30 апреля 2017, 21:54
Потенциальный клиент хотел прояснить ряд конкретных вопросов, а не пропесочивать подряд каждую строчку. А менеджеры иной раз говорят о плюсах и умалчивают о минусах. какая-то плата за обслуживание может здорово перевесить комиссию. А сдачу зачастую не грех и на мобильник кинуть, чтобы не гонять в будку к оператору — это для тех, у кого нет банковских карт (стрёмное нынче время).
1 мая 2017, 0:47
«… а не пропесочивать подряд каждую строчку»
Обратился будущий клиент на КЦ и что же он прояснил?!
Реальнее самому всё найти с таким «обслуживанием» и «спецами»
vadymbanker
vadymbanker
1 мая 2017, 8:52
К сожалению Ощад, все же еще остается банк для сбережения денег, а не для повседневных расчетов, платежей и переводов, как Приват.
1 мая 2017, 22:22
Обслуживание здорово им портит. Выезжают на бабушках, которые видят в этом банке последний оплот в виде ноева ковчега. Коммерческие банки во всю лопаются, поэтому многие люди думают, что ощад устоит.
2 мая 2017, 12:04
Процент банковского гос.регулирования необходимо снижать.
2 мая 2017, 14:00
Логично. Но с логикой многие не дружат — жлобство важнее. Иной раз за вычетом пары гривен выгоднее остаток на мобильник кинуть, чем платить комиссионное вознаграждение. Риск и там и там: или терминал зажрёт карту при пополнении, или просто купюры прикарманит при оплате квитанций.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Передумал открывать счет в этом банке после звонка в кол-центр