Некорректно зачислили деньги, в итоге сняли с меня лишнюю комиссию 400 грн.

Добрый день, 20.04.2017 пополнял карточку в отделении г. Мелитополь ул. Гризодубовой, 39. Пришёл в отделение утром, ДАЛ КАССИРУ КАРТОЧКУ (карта Економна usd). Сказал, что нужно пополнить КАРТУ на 2000 usd. По этому тарифному пакету пополнение без комиссий, и специально уточнил у кассира, будут комиссии или нет — ответ был чёткий и однозначный — «КОМИССИЙ НЕ БУДЕТ». Деньги отдал. Через 2 часа в Ощад24 на карту зашло 1985 usd.

Я чуть со стула не упал, с меня просто так взяли 15 usd (а это между прочим 400 грн.) ни за что, хотя я уточнял что комиссий не будет.

Позвонил на горячую линию — через 20 минут разговоров и ожиданий получил гениальный ответ — кассир Вам пополнил счёт с использованием карты — 5 баллов!!! Я дал кассиру карту, сказал пополнить карту, спросил будет ли комиссия, мне сказали что НЕ БУДЕТ. И в итоге после 20 проверок оказалось, что с меня просто так взяли примерно 400 грн. просто так, потому что кассир что-то не так сделала. Мне что нужно заходить в кассу и там вместо кассира на компьютере самому всё проводить?!!! КОШМАР, КУЧА ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И ЕЩЁ ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ НИ ЗА ЧТО!!!

Квитанция у меня осталась.

20 апреля 2017, 12:20
Позвонил в отделение, мне сразу же пошли навстречу, объяснили почему так получилось. Предложили решить данную ситуацию в мою пользу, тихо и спокойно. Сейчас жду результата, думаю всё будет ok.
sokolok
sokolok
20 апреля 2017, 12:29
Кассирша теперь будет компенсировать разницу за свой счет)
20 апреля 2017, 13:27
Моя проблема полностью решена, сотрудники отделения довольно оперативно вмешались и всё исправили — Молодцы. Сервис в Ощаде становится лучше .
21 апреля 2017, 10:49
Приятно слышать! Кое-где люди работают нормально.
qwerty03
qwerty03
29 апреля 2017, 18:59
Так в ощаде теперь комиссия за пополнение счета-0,75% от суммы.Вот и считайте.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Некорректно зачислили деньги, в итоге сняли с меня лишнюю комиссию 400 грн.