Ощадбанк не отдает мои деньги!!!

annet20 annet20
17 марта 2017, 10:18
Я занимаюсь продажей вещей через интернет.Деньги перечисляли на карту Ощадбанка.В один прекрасный момент не смогла снять деньги с этой карты.Обратилась в отделение банка, там сказали звонить на гарячую линию.Дозвонилась на гарячую линию, сказали что на карте ограничения установлены и снова отправили в отделение банка.Замкнутый круг вобщем.Спустя недели две в банке все таки обьяснили, что органичения по карте установила Служба Безопасности Ощадбанка и направили туда, а именно к Грушевскому Игорю Михайловичу(город Одесса, ул.Базарная,17).Ему я обьяснила ситуацию, написала заявление.Он сказал, что отправит запрос в Киев и в течение 2-3 дней эта проблема решится, ну или хотя бы я получу какой то уразумительный ответ.С того момента прошло месяца полтора.Ответа никакого нет.Каждый день звоню этому Грушевскому И.М., сначала он говорил перезвонить на следующий день, теперь и вовсе связаться не могу, то его нет, то он занят.Вобщем слышат мою фамилию и его сразу нет. Что за безобразие?! Как этот вопрос решить? К кому обратиться????
Ощадбанк
17 марта 2017, 14:17
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО и контактный номер телефона. Мы постараемся помоыь в решении вопроса