Чекайте смс

В четверг, 26 января, я решил поменять карточку, так как истек ее срок действия. Поинтересовался, могу ли я забрать деньги, которые на ней были, получил ответ приходите в понедельник. Пришел сегодня. Сказали звонить на горячую линию, ждать смс. Позвонил, СМС не дождался. Позвонил оператору, он утверждает что СМС вам отправли. Короче, звонили сто раз, и вместе с работниками банка, и сам. Конкретно не отвечают в чем дело. Тогда одну работницу посетила гениальная мысль! Давайте зробимо йому миттеву картку, кошти туди перерахують за дві години! Миттєво, минут за сорок получил эту карточку, ее мне вручили, и сказали ждите СМС!!! В течении двух часов деньги будут! Увы! Через два часа пришел, работница куда-то позвонила, деньги будут с минуты на минуту! Никакой СМС и никаких денег! Я потерял пол дня, наслушался, что телефон мой не принимает СМС, не могу понять, почему такая большая проблема забрать свои деньги? В конце концов, скажите- мы ничего не знаем и не понимаем, идите домой! При первой возможности меняю банк, надоело. Все очень медленно, очереди, интерьер советский… Идите на первый этаж, идите на второй этаж, всё для людей!
31 января 2017, 17:21
Добрый день. Читаю и негодую. Извините за неудобства. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона для связи.

31 января 2017, 0:25
«Я потерял пол дня, наслушался, что телефон мой не принимает СМС, не могу понять, почему такая большая проблема забрать свои деньги?»

Проблем вообще никаких. :)
Нужен только паспорт.
Просите распечатать квитанцию на выдачу наличных денег с карточного счёта через кассу банка.
sis
sis
31 января 2017, 10:27
В ощаде свое кино. Все верно написал топикастер, точно такую же процедуру сама недавно проходила. Что интересно, в последнее время от многих людей слышу, что карточку для выплат денег долго ждать приходится, а не хочешь ждать, то звони на этот бесплатный номер целый день, наберай 4 цифры новой карточки, жди смс и так далее… Процедура еще та.
31 января 2017, 10:49
«В ощаде свое кино.»

Ощадбанк — украинский банк, работает по украинским законам и по украинскому плану счетов.

К сведению, сотрудники банка очень не любят вспоминать о том, что со счёта 2625 можно без физического наличия карты снять деньги через кассу банка всего-лишь распечатав одну квитанцию (при наличии паспорта владельца счёта).

А остальное — это несущественные мелочи или декорации в постановке «горе от ума».
31 января 2017, 19:40
«В четверг, 26 января, я решил поменять карточку, так как истек ее срок действия.»

можете озвучить на форуме срок действия вашей карты, который уже истёк, но указан на лицевой стороне карты.
31 января 2017, 19:45
08/16 на эту карточку Черкассы начисляют чернобыльское питание.
31 января 2017, 19:50
И как вы с сентября 2016 и по январь 2017 умудрялись с ней работать — не понимаю.

Карточка привязана к банковскому счёту 2625.

Деньги хранятся на банковском счёте, а не на карте, поэтому их можно снять через кассу банка при наличии паспорта.
31 января 2017, 19:57
08/16
31 января 2017, 20:11
Я снимаю деньги раз в пол года, когда соберется нормальная сумма, поэтому так долго не менял
31 января 2017, 20:12
Завтра попробую ваш метод, спасибо!
31 января 2017, 20:17
Банкиры с клиентскими деньгами расставаться не любят.
Могут рассказывать сказки, что это физически невозможно, что таких проводок не существует, иногда парят мозги, что можно снять только через 30, 45 или 90 дней после завершения срока действия карты, но это точно не ваш случай.
Дорогу осилит идущий.
Попробуйте и будьте настойчивы.
Отпишитесь по результатам.
31 января 2017, 20:17
Как можно подействовать на сотрудников банка? Куда и кому писать и жаловаться?
31 января 2017, 20:20
Самый дешёвый вариант…

Вариант по-дороже — заказное письмо с уведомлением о вручении на адрес головного офиса банка в Киеве на имя ППБ Пышного Андрея.

1 февраля 2017, 17:40
Вчера вечером на сайте ощадбанка заказал обратный звонок, сегодня утром позвонили! И о чудо, поехал и снял деньги! Не знаю, может разговор помог, или деньги раньше перечислили… Но, однозначно, свои права нужно знать и отстаивать! Спасибо, что есть небезразличные люди!
1 февраля 2017, 18:06
На чудо надейся, но и сам не плошай.

Удачи.
5 февраля 2017, 23:26
« И о чудо, поехал и снял деньги!»

Сняли картой в банкомате или через кассу с паспортом?

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке