Отзыв

DVIJOK 9 декабря 2016, 22:18
Отделение по адресу: Киев, ул. Ивана Пулюя, 5-А
Простоял на Пулюя в очереди из-за одного человека полтора часа! Оператор все никак не мог распечатать договор, по 10 минут висел на телефоне выясняя что не так с софтом. После часа мыканий выдал — не могу вывести договор, не активна какая-то кнопка. После чего начал выдавать 300 грн, что заняло еще полчаса. 3 раза неправильно делал ксерокс паспорта, по ходу отвечая на телефонные звонки. Вместо 4 окошек работает два, и то с большими перебоями. Ребята, это отделение в военном городке, черт вас дери! Сделайте работу на Пулюя нормальной! Посадите на места всех операторов!
12 декабря 2016, 17:22
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Для анализа ситуации, пожалуйста, подскажите дату и время обращения и ФИО или внешность сотрудника.

9 декабря 2016, 23:19
Они думают, что там людей мало, а Кадетский Гай через Интернет всё оплачивает. Но не обеспечили сотрудника, который соответствует критериям:«Наш пострел везде поспел».
DVIJOK
DVIJOK
12 декабря 2016, 12:09
«Кадетский Гай через Интернет всё оплачивает» скажите это очереди в 20 человек. Карточки Киянина не меняют через интернет, пенсионеры что такое интернет не знают, пенсию тоже по интернету не выдают, банкомат вечно поломанный, догадайтесь куда приходят те, кто хочет снять деньги?…
Gabriell
Gabriell
10 декабря 2016, 8:33
Два окна? Да вы там счастливые люди!!! Не раз это уже обсуждали, давайте ещё раз. Новая политика банка — чем меньше работает окон — тем лучше! А по-одному человеку в отделении не видели, а закрытые отделения, т.к. люди увольняются повально от скотского отношения с одной стороны барьера и другой и не определённой ежемесячно з\п, которую надо самим себе «покупать»? Вам невидно что по эту сторону барьера… Так что — Вы счастливчик, аж 2 оператора и открытое отделение.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке