Карточка киевлянина или ещё один круг ада бюрократии?

JuliaKiri 3 ноября 2016, 21:11
Отделение по адресу: Киев, пр-т Мира, 13
Я мама годовалого ребетенка, получаю соц помощь на карту киевлянина, ну как получаю… уже с сентября мне её переоформляют
Простояла несколько раз в очереди карты на отделении нет, в кол центре сказали что 17.10 она «выехала» на отделение. Сегодня уже 3.11? В связи с этим вопрос, какой дорогой она поехала?
И ещё какой то чудный квест по получении денег в кассе! Опять отсиди в очереди ( с ребёнком особо не посидишь) чтоб узнать цыфры, потом звони в кол центр в который и так не дозвониться, а уж потом только сново очередь в кассу…
Жуть! И в отделении персонал вежлив, но разводят руками что ничем помочь не могут, оно понятно что это беда не менеджеров!
В общем и несчастные копейки соц помощи не дождусь!
4 ноября 2016, 14:14
Добрый день. Приносим извинения за ситуацию. Рады, что она решилась положительно!

JuliaKiri
JuliaKiri
4 ноября 2016, 12:53
Сегодня получила деньги. Спасибо девушке Оле (менеджер банка)
Все помогла сделать и паралельно с очередью!
Правда почти у кассы оказалось что нужно было подключить смс банкинг на карточку номер которой хочу узнать! Абсурд…
Но менеджер с идентификационным кодом мне и его подключили!
Хотя код взяла случайно, в колл центре меня заверили что для всей процедуры достаточно паспорта!
6 ноября 2016, 15:23
Многие вопросы в банковских организациях (а особенно кредиты и депозиты) решаются при наличии паспорта и идентификационного кода.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Карточка киевлянина или ещё один круг ада бюрократии?