ОЩАДБАНК ЗАНИМАЕТСЯ РАЗВОДОМ СВОИХ КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ

Владимир Бабчук 28 октября 2016, 21:42
Отделение по адресу: Киев, ул. Тулузы, 3-А
В дополнение к
Я считаю, что руководство ощадбанка специально ставит своих клиентов в такие условия, когда клиенты банка должны платить за не предоставленные услуги.
Пункт 4.2 договора про открытие и обслуживание карточного счёта в котором написано, что банк имеет право изменять существующие цены по обслуживанию ТП карточек должен применяться для корректировки стоимости обслуживания карточек с учётом инфляции, а не для ввода дополнительных платежей клиентам.
31 октября 2016, 11:38
Добрый день. Это стандартное условие Договора, которое есть в каждом Банке. Данное условие не ставит за цель обмануть клиента.

30 октября 2016, 14:56
Владимир, версия серьёзная. Но решение за Вами.
31 октября 2016, 18:33
А что тут серьёзного?
Банк хочет от меня денег.
Я денег просто так никому платить не буду, т. к. мне никто просто так ничего не платит.
Поэтому если банк хочет денег — пусть поднапряжётся, пусть подают в суд, а там посмотрим кто кому что должен.
31 октября 2016, 19:08
На Вашем месте я бы закрыл в этом банке все имеющиеся счета и распрощался с ними в качестве клиента. Сейчас есть разные банки. Какой-нибудь да можно выбрать. Проблема в том, что при судебных разбирательствах зачастую правыми оказываются банки. У них просрочки, несанкционированные овердрафты и прочие рычаги террора. Но решать опять же Вам.
1 ноября 2016, 9:30
Для меня это дело принципа.
Просто так погашать эту задолженность я не буду, пусть юристы и другие работники банка подсуетятся и хоть что-то сделают за те деньги, которые они поставили мне в долг.
1 ноября 2016, 21:33
Дело хозяйское.
Ella311
Ella311
21 ноября 2016, 16:23
Хороший совет, вы можете закрыть все счета в Ощаде, и открыть счет в другом банке который через некоторое время закроется так и множество других банков.
8 декабря 2016, 8:21
То, что на данный момент ощад является как бы «не потопляемый» не даёт ему право обкрадывать своих клиентов.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / ОЩАДБАНК ЗАНИМАЕТСЯ РАЗВОДОМ СВОИХ КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ