Тайно вручили Договор на кредит.

ирина радыш 24 сентября 2016, 20:52
23,09. 2016 г муж обратился в банк для снятия наличных.Сотрудник, видя, что срок карты истекает через неделю, сказала, что для пролонгации карты подпишите Договор. Он подписал.Принес домой и я обнаружила, что это Договор на кредит на 5000 грн.Переплата составляет 735 грн(проценты) Нам этот кредит не нужен. Как отказаться от него? Сотрудница банка-мошенница-ничего не объяснила, воспользовалась тем, что он не взял с собою очки. Мы долго сотрудничаем с «Ощадбанком», но такого безобразия не было. Пожалуйста, разберитесь. Муж-Якубец Анатолий Николаевич. г. Артемовск(Бахмут) отд.10004/290 Сотруд.Тюльпан Алина Александровна.
26 сентября 2016, 12:16
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Вы можете обратится в обслуживающее отделение и написать заявление аннулирование кредитной линии.

odessit255
odessit255
24 сентября 2016, 21:42
По закону можно отказаться от кредита в течении 14 дней! Заплатите % только за реальное пользование! Доказать мошенничество сотрудницы, боюсь, не выйдет.
P.S. Мне так в Привате кредитный лимит лепили, я его потом обнулял.
Alkon
Alkon
24 сентября 2016, 22:41
В отделении напишите отказ от кредитного лимита и вам его снимут с карты.
andyz
andyz
25 сентября 2016, 0:58
В Ощадбанке такой договор — всем по умолчанию включают кредитный лимит (в сумме до трех размеров вашей з/п)

отказаться — не проблема, но для этого надо пойти и написать официальное заявление (если уже сразу не написали, то это можно сделать позднее)

никаких проблем

нам, когда делали там зарплатный проект, все, кто не хотел кред.лимит, писали заявления на отказ
некоторые сразу не отказались — писали заявления позднее
ирина радыш
ирина радыш
25 сентября 2016, 12:25
Спасибо всем людям за советы!!! Всем благополучия!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Тайно вручили Договор на кредит.