Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 46, пом. 17 (буква А-5)

Адрес:
Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 46, пом. 17 (буква А-5)
Телефон:
+38 (056) 745-21-16
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00, перерыв: 12:30-13:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
25 мая 2021, 19:45
Теперь они работают от Ощадбанка, а когда обратилась в отделение банка говорят то мошенники задолженности никакой нет. После того когда я написала что ничего платить не буду они пишут такое, Ваша позиція мені зрозуміла. Ви розумієте, що якщо Від вас не поступає платіж, ваша справа, після відповідного рішення суду, може бути передана до державного або приватного виконавця з метою виконання рішення суд. Державний або Приватний виконавець, має право заблокувати всі карткові рахунки, провести арешт майна, заборонити виїзд за кордон. Ви готові до таких наслідків? И пишут номер для связи с ними 0800301027, это жесть
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
26 мая 2021, 10:09
Доброго дня! Це повідомлення немає відношення до банку, як і вказаний контактний номер телефону. Будь ласка, будьте уважні.
1
6 апреля 2020, 17:22
Ощадбанк заблокировал зарплатную карту по причине просроченной задолженности по кредитной карте. Это единственный доход всю сумму внести не с чего. Обратился на горячую линию чтоб договорится об
реструктуризации или хоть часть какую то оставили с зарплаты, сказали что нельзя так! В стране карантин оставлять людей без средств на существований в такой период это просто нереально! Как быть в данной ситуации ??
Комментарии (3)
Ответ банка
Ощадбанк
6 апреля 2020, 19:58
Добрый день! Ситуацию проверим. Хотим так же заметить, что для написания заявления на реструктуризацию, вам необходимо обратиться в ваше обслуживающее отделение.
3
25 июня 2019, 9:30
Украли карту, но деньги на счету есть. Заблокировал, по совету горячей линии Ощадбанка. Начал оформлять новую. Но хочу снять средства со счета, так как других карт не имею, а бывшая карта зарплатная. Банк не выдает деньги!!! Был уже в двух отделениях, звонил на горячую линию, без толку! Ссылаются на какие то свои внутренние инструкции, мол приходите когда будет готова карта. Прошло уже 6 дней, как я без средств вообще!!!
В постановлении НБУ сказано, что «Банк (филиал, отделение) выдает из операционной кассы наличные заявлению на выдачу наличных — физическим лицам. Почему нарушаются постановления НБУ государственным банком???
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
25 июня 2019, 10:53
Добрый день!
Получить средства со счета в отделении банка возможно, в момент закрытия счета либо перевыпуска карты.
1
26 мая 2019, 22:34
То, что произошло в общем — это жесть… Заказал 17 мая в 16-00 перевыпуск карты (старая затёрлась) Заказ делал через горячую линию. Человек заверил, что пока я не активирую новую карту (просмотр баланса через банкомат) старая будет на 100% функциональная. Через 3 дня моя старая карта блокируется (терминал и банкомат не принимает — после ввода пинкода карта выезжает). Звоню в тех.поддержку и слышу следующее: — «так и должно быть, новая карта уже в системе и там другая дата окончания, поэтому ваша карта фактически закрыта, нельзя пополнять её и выводить средства». на 7 дней я остался без денег. 24 мая пришло смс, что карта в моём отделении. Я делал перенаправление на другое отделение с моего родного, где выпущена карта (+30 грн). В отделении, куда я перенаправил выпуск карты экономист сектора мелкого развития Сухолуцкая Наталья Васильевна, посмотрев что-то у себя в компьютере сообщила, что моя карта на родном отделении, а не у них. Я поехал на это отделение (Днепр Серова 8), где девушки, посмотрев по базе, сказали, что карта на отделении, где я был в начале (Яворницкого 46). Объяснив весь маразм ситуации, девушки позвонили в отделение на Яворницкого, где им сообщили — да карта у них. В итоге я отправился обратно на Яворницкого 46. Сухолуцкая Наталья Васильевна встретив меня сообщила следующее: «зачем я ушёл и не дождался, пока она не поищет карту в кассе». После этого маразма я пошёл в кассу и забрал карту.
Комментарии (2)
Ответ банка
Ощадбанк
27 мая 2019, 10:11
Добрый день!
Приносим извинение за предоставленные неудобства.
Просим указать ваше ФИО и финансовый номер телефона в личные сообщения.
Обязательно проведем работу с сотрудниками отделения.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Днепре 🏦 / Отделение Ощадбанк: пр-т Дмитрия Яворницкого, 46, пом. 17 (буква А-5), Днепр

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 46, пом. 17 (буква А-5).  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 46, пом. 17 (буква А-5)- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.