Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Селидово, г. Горняк, ул. Свободы, 31

Адрес:
Селидовский городской совет, г. Горняк, ул. Свободы, 31
Телефон:
+38 (06237) 5-10-94
Время работы:
временно не работает
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
21 октября 2019, 15:47
Здравствуйте, хочется поблагодарить девочек из Горняцкого Ощадбанка отделение 1, спасибо большое за быстрое и профессиональное решение проблемы по карте и снятие наличных без карты.
Комментарии (3)
Ответ банка
Ощадбанк
21 октября 2019, 15:56
Добрый день! Спасибо за отзыв! С Ув. Команда Ощадбанка.
3
16 октября 2019, 21:04
Здравствуйте, 4 числа пришла в отделение Ощадбанка( Горняк Донецкая область отделение 1 ) для перевыпуска карты, 10 по идеи мне должны были уже открыть новую карту, но когда я хотела снять через кассу деньги, случайно узнала что моя карта не активна, в отделение мне сказали что у них пластика нет и они не изготовили карту, и попитались открыть 2 новых, но и они не активны, снять деньги из за этой фигни не могу досих пор у меня 3 детей и все они хотят есть и не только, а из-за этой вашей некомпитенции я уже неделю пытаюсь получить СВОИ ДЕНЬГИ И НЕ КАК. Вы мне можете объяснить как мне быть?
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
17 октября 2019, 10:08
Добрый день! Приносим извинения за временные неудобства! Ситуацию обязательно выясним и предоставим обратную связь.
3 не засчитана
2 июля 2019, 21:36
Добрый день, хотела бы получить точную информацию по поводу порядка выдачи справки о реквизитах счета. Данная справка необходима для перечисления страховой выплаты. На горячей линии меня уверили, что данная процедура бесплатна, но в отделении ответили, что стоимость такой справки 100 грн.
Комментарии (4)
Ответ банка
Ощадбанк
3 июля 2019, 8:57
Добрый день!
Карту реквизитов вы можете получить в отделении банка. Данного рода справки являются платными.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Селидове 🏦 / Отделение Ощадбанк: г. Горняк, ул. Свободы, 31, Селидово

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Селидово, г. Горняк, ул. Свободы, 31.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Селидово, г. Горняк, ул. Свободы, 31- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.