Спасибо за решение проблемы

Здравствуйте, хочется поблагодарить девочек из Горняцкого Ощадбанка отделение 1, спасибо большое за быстрое и профессиональное решение проблемы по карте и снятие наличных без карты.
21 октября 2019, 15:56
Добрый день! Спасибо за отзыв! С Ув. Команда Ощадбанка.

21 октября 2019, 16:05
Обалдеть. За простейшую операцию столько восторга. Автору. Вы им ноги поцеловать не пытались? За то, что люди выполнили свои элементарные обязанности. Или все так  плохо в Ошаде, что другие  консультанты пинками могли вас выгнать?
OschadbankUA
OschadbankUA
21 октября 2019, 16:53
Добрый день! Людям всегда проще выразить свое недовольство, чем поблагодарить, пусть и за мелочь. И не обязательно для этого ноги кому-то целовать, достаточно двух строчек с приятными словами на сайте. Давайте быть добрее ;) С Ув. Команда Ощадбанка.
21 октября 2019, 18:06
Да я  бы с радостью!! Честно. Просто в памяти осталось три месяца  кошмара, когда я сдуру или с больной головы стал вашим клиентом.  Все эти нелепые страховки и прочий бред который  вашим консультантам правлением дано указание правдами и неправдами впаривать клиенту. Ваше нахождение в 19 веке когда где открыл карту там она и обслуживается. И т д и т п И то , что любое действо в вашем банке для клиента превращается в практически невыполнимый квест. В общем три месяца кошмара пока не расстался с вами а так норм. Вам бы ваше правление пинком под одно место . Уверен, миогли бы стать даже более менее нормальным банком. Хорошего дня и вам.