Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Краматорск, ул. Центральная, 1

Адрес:
Донецкая область, Краматорск, ул. Центральная, 1
Телефон:
+38 (0626) 41-70-31, 41-33-23
Время работы:
временно не работает
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1 не засчитана
26 ноября 2022, 19:46
Списывает все деньги с заработной карты и даже с депозита на погашение долгов по кредиту и кредитной карты под самый 0 забирая все деньги и гос помощь.
На кредитную карту установили 10% что б платилось естественно было раньше 500 грн теперь 2000 грн.
Потеряли работу и дом и тут еще сверху удар кувалдой
Комментарии (3)
Ответ банка
Ощадбанк
28 ноября 2022, 10:10
Добрий день. Ми розуміємо ту складну ситуацію яка виникає в клієнтів. Тому для зменшення фінансового навантаження, банк впроваджував кредитні канікули які діяли до 31.05.22. Ми також не застосовуємо штрафні санкції та не нараховуємо пеню на період воєнного стану, але щомісячний платіж виставляється для погашення суми боргу. Для детальної перевірки яка сума платежу виставляється Вам кожного місяця по кредиту і чому виник борг по зарплатній карті, рекомендуємо зателефонувати з Вашого фінансового номеру телефону до контакт центру за номером 0800-210-800.

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Краматорск, ул. Центральная, 1.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Краматорск, ул. Центральная, 1- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.