Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Краматорск, ул. Хабаровская, 34

Адрес:
Донецкая область, Краматорск, ул. Хабаровская, 34
Телефон:
+38 (0676) 20-45-59
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-15:30, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
4
25 июля 2019, 14:22
Я пенсионерка и от предприятия, на зарплатную карточку Ощадбанка, получаю ежемесячно материальную помощь. В связи с реорганизацией предприятия надо было обновить документы, для чего необходима справка о банковских реквизитах. Сегодня, в отделении на Хабаровской,34 Краматорск, мне эту справку выдали за 100,00 грн, но когда пришла на предприятие, другие пенсионеры получили такие справки на других отделениях без оплаты. Почему так?
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
25 июля 2019, 15:51
Добрый день!
Вы оплатили стоимость карты реквизитов.
Актуальные тарифы данных справок указаны на официальном сайте банка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Краматорске 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. Хабаровская, 34, Краматорск

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Краматорск, ул. Хабаровская, 34.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Краматорск, ул. Хабаровская, 34- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.