Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Новые Санжары, ул. Центральная, 29

Адрес:
Полтавская область, Новые Санжары, ул. Центральная, 29
Телефон:
+38 (089) 226-33-36, +38 (089) 226-33-65
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:45, перерыв: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
25 ноября 2022, 11:59
Минулого року в смт. Нові Санжари нам нав’язали картку саме Ощадбанку для повернення монетизації пільг комунальних послуг як багатодітної сім'ї (хоча завжди отримувала на ПриватБанк і не жаліюсь). Крім того, керівниця банку примушувала оформити страхування але потім моє звернення на гарячу лінію НБУ завадило цим аферистам здерти з мене кошти.

Зараз мені нараховують якісь кошти за обслуговування рахунку, хоча я не користуюся і попереджала, що не буду користуватись і щоб закрили рахунок.
Прошу допомогти в цій ситуації і закрити нарешті рахунок! Адже зараз війна і всі наживаються на клієнтах!
Комментарии (2)
Ответ банка
Ощадбанк
25 ноября 2022, 12:26
Добрий день. Стосовно примушування оформлення страхування, ми перевіримо інформацію та додатково проведемо роботу із працівниками відділення в яке Ви зверталися. Перепрошуємо за незручності.
Якщо картою не користуватися протягом 12 місяців, то списується комісія за обслуговування неактивного рахунку в розмірі 100 гривень в місяць, якщо на рахунку менше 100 гривень то списується доступний залишок. Якщо на карті немає коштів то в мінус комісія за обслуговування карти не буде списуватися. Карту на жаль закрити онлайн немає можливості. Для закриття потрібно звернутися в будь-яке відділення Ощадбанку в межах області де Ви відкривали рахунок.
1 не засчитана
24 мая 2018, 10:30
Добрый день. Хочу донести информацию до населения и сотрудников Ощадбанка. Начну с того того что я бывший работник Ощадбанка, стаж работы более 10 лет. На вчерашний день имела 4 карты отделения в Полтавской обл. Имею теплый кредит, а также получаю социальный выплаты и плюс выплаты по безработице. Сейчас занимаюсь разведением собак. Вчера позвонила женщина и предложила купить щенка, естественно попросила номер карты для предоплаты. Номер карты был ейв озвучен, больше никакой информации я ей не озвучивала!!! уж, извините, сотрудники Ощадбанка, я не знаю другой способ как перевести деньги на карту, не озвучив ее номер? И вопрос для чего нужна она тогда?
ПовторюСь, пароли, даты и cvr я не говорила! Как оказывается уже этого и не надо. Благодаря простому, надежному Ощадбанку все легко и просто! Рассказываю населения и Вашим клиентам, после моего отзыва я думаю они еще подумают оставаться ли им. В течении получаса у меня пропадает связь в телефоне, в течении этого же времени ко мне мне заходит сумма на карту 2900 грн. Совпадение? Звонок, зачисление и списание. Эх, думаю нет. Это уже вопрос к службе банковской безопасности и сразу же она списывается.плюс списались средства в размере 1400 грн. На моей карте, деньги оставленны для погашения кредита. В чем суть, а суть в том что мошенники, обращаются в мтс, меняют Сим карту, каким это образом делается и напредложила основании чего мтс это сделало, уже будет разбираться полиция. Но я так понимаю много ума для этого не нужно. И кульминация: ощад 24/7, в который можно зайти имея только номер карты и мобильный номер. Больше ну ничего не нужно, ни логинов ни паролей. Смс подверждение приходит на тот номер вашей симкарты! И вуаля ваши деньгм у мошенников. Возникает вопрос, как самый надежный банк, защищает своих клиентов? Как можно, что при звонке на горячую линию, чтобы узнать баланс на карте, оператор задает кучу вопросов, а для того чтобы зайти в веббанкинг, мошеннику много и не надо?
Комментарии (25)
Ответ банка
Ощадбанк
24 мая 2018, 11:17
Добрый день. Очень жаль, что Вы попали в подобную ситуацию. Наш онлайн-банкинг защищён согласно всем стандартам. Привязка учётной записи к финансовому номеру телефона является общепринятой практикой. Сам финансовый номер клиент может изменить только лично обратившись в отделение, или через бпнкомат с использованием карты. В данном случае доступ к Вашему финансовому номеру стал доступен мошенникам не по вине банка. Мы будем рады оказать полное содействие правохранительным органам в расследовании данной ситуации.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Новых Санжарах 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. Центральная, 29, Новые Санжары

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Новые Санжары, ул. Центральная, 29.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Новые Санжары, ул. Центральная, 29- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.