Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Белая Церковь, бул. Александрийский, 107

Адрес:
Киевская область, Белая Церковь, бул. Александрийский, 107
Телефон:
+38 (04563) 6-46-91
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-15:00, без перерыва, Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1 не засчитана
24 июля 2018, 18:47
Доброго дня. Сьогодні 24.07.18 о 17-30 я відвідала відділення Ощадбанку в Білій Церкві який знаходиться, бульвар 50-річчя Перемоги, 107. Я хотіла поміняти копійки на гроші, (було 50 грн) в чому мені відмовили в не коректні формі.
Комментарии (2)
Ответ банка
Ощадбанк
25 июля 2018, 9:48
Доброго дня. Перепрошуємо за можливі незручності. Маємо зазначити, що такий обмін може відбутися виключно при провденні касової операції (поповнення рахунку, переказ коштів, проведення платежів). Банк в цьому питанні керується постановою НБУ № 174 «Про затвердження Інструкції про ведення касових операцій банками в Україні» п.6. Відповідно до даної Постанови, якщо клієнт бажає здійснити оплату у відділенні — до оплати приймаються будь-які купюри/монети, але якщо клієнт бажає обміняти одні номінали на інші — таку послугу банк не надає.
5
27 апреля 2016, 22:04
Обратилась в отделение по поводу оформления кредита на окна по программе «Тепла оселя» Сразу же получила исчерпывающую информацию по всем вопросам от сотрудницы банка Алены. Она приложила все усилия, чтобы грамотно и быстро оформить все документы. Также нам помогали и другие сотрудники.Буквально в считанные дни мы получили кредит. Выражаю всем сотрудникам отделения огромную благодарность.
Комментарии (9)
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Белой Церкви 🏦 / Отделение Ощадбанк: бул. Александрийский, 107, Белая Церковь

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Белая Церковь, бул. Александрийский, 107.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Белая Церковь, бул. Александрийский, 107- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.