Сотрудники Ощадбанка - молодцы!

Обратилась в отделение по поводу оформления кредита на окна по программе «Тепла оселя» Сразу же получила исчерпывающую информацию по всем вопросам от сотрудницы банка Алены. Она приложила все усилия, чтобы грамотно и быстро оформить все документы. Также нам помогали и другие сотрудники.Буквально в считанные дни мы получили кредит. Выражаю всем сотрудникам отделения огромную благодарность.

sergunya73
sergunya73
28 апреля 2016, 0:38
«Также нам помогали и другие сотрудники»
А вы там вероятно были единственным клиентом за весь операционный день.
28 апреля 2016, 17:55
Да, представьте себе, помогали другие сотрудники, несмотря на занятость. Я на своей работе тоже помогаю своим сотрудникам, если возникает такая необходимость, даже если занята. Это называется, чтоб Вы знали, коллегиальность и взаимовыручка. А у Вас на работе, наверное, каждый сам за себя. вот Вас жаба и душит!
30 апреля 2016, 0:03
Что оформляли по программе?
7 мая 2016, 3:15
Оформлял кредит на окна в октябре 2015. Час прождал в очереди и час оформлялся. Сидел там как дурак целый час практически только для того, что бы расписаться на каждом листе договора. Надеюсь, что в 2016 они стали работать быстрее.
Компенсация пришла через 5 месяцев. Вместо положенных 70% получил 30%. В данный момент пытаюсь добиться выплаты остальной части. Официального ответа почему так произошло пока не получил.
Мой случай не единичный. Как сказал мне сотрудник кредитного отдела, один клиент получил 70% по кредиту на окна и только 20% по кредиту на котёл. Кто виноват — никто не знает .
Если кто-то может что-то подсказать, буду очень признателен.
8 мая 2016, 12:06
70% получают те особи, которые получают субсидию — остальные 30%. Читайте условия тут:
www.oschadbank.ua/ua/private/loans/oschad_home/
7 мая 2016, 14:47
Получу компенсацию, отпишусь. По-любому нужно было менять окна, так что даже если заплатят 30%, то все равно лучше чем ничего.
8 мая 2016, 1:49
Если должны были компенсировать 70%, а дали только 30% и не мне одному, то это уже похоже на какую-то «схему»…
8 мая 2016, 12:06
У Вас была на момент подачи заявки в Ощаде оформленная субсидия?
8 мая 2016, 18:34
Конечно была.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Сотрудники Ощадбанка - молодцы!