Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Киев, ул. Пушиной Феодоры, 23/25

Адрес:
Киев, ул. Пушиной Феодоры, 23/25
Телефон:
+38 (044) 363-93-80, +38 (044) 520-22-40
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-16:00, без перерыва, Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
13 апреля 2024, 22:33
Зі мною сталась дуже неприємна ситуація, шахраями було знято всі кошти з рахунку ощадбанку через додаток. Стандартна схема допомога від ООН, онлайн реєстрація і на рахунку нуль. При чому секретний код, пін чи дату при реєстрації не оголошувалось, та все ж було здійснено вхід в додаток. Знято кошти з кредитної картки, погасити яку було нереально, оскільки працівники банку не знали, як це зробити бо карти та додатку не існує. Через uban вдалося, але відсоток рахувався кожен день і поки кошти за добу зараховувалися на карту, постійно був борг і кредит не гасився. Гаряча лінія точно не могла відповісти, від них жодної точної інформації Після енної спроби нарешті -працівник банку утилізує карту, але якимось чином залишилось 70 копійок і знов все з початку, як працює система? що так важко було закрити карту, при цьому про відстрочку від банку годі і мріятиПісля звернення до поліції, була написана заява до банку і в той же день половина коштів була повернута від невідомої особи. Далі тиша. Отримала листа від банку, де мене звинувачують, що я самостійно надала всю інформацію шахраям. Наголошую, що секретний код на звороті, пін та дати не повідомлялось бо це — секретна інформація, але не досконала система банку допустила шахрайські дії Вважаю винним в цьому не досконалу систему захисту моїх персональних даних, так легко і швидко це вдалось шахраям. Доречі ця кредитка була мені навʼязана при отриманні зарплатної карти, ніколи нею не користувалась.
Комментарии (3)
3
8 октября 2021, 1:18
Дважды писал заявления на закрытие счетов, 2 года назад и год назад, сейчас смс Вход в веб-банкинг, неверный пароль! КАК закрыть счета, для тупого?
Комментарии (6)
Ответ банка
Ощадбанк
8 октября 2021, 9:26
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, ваше ПІБ та номер телефону нам в приватні повідомлення. Ситуацію перевіримо та надамо зворотний зв'язок.
5
11 июня 2020, 18:48
Доброго дня. Я пенсіонерка з квітня 2020 р. Понад три тижні тому назад віднесла необхідні документи в Ощадбанк. Люб'язно прийняли першою ( період карантину ), все оформили швидко, сказали чекати СМС. Через 3-4 дні СМС — УРА!!! є синя новенька картка, не працює… Телефоную, кажуть потрібно йти у СОБЕЗ. Нагадую: КАРАНТИН!!! Трубку ніхто не бере ( собез). ТЕЛЕФОНУЮ в банк, кажуть прийти з документами ( див. на початок розповідді, вже приносила, копії є). Знову відксерили, сказали самі віднесуть у СОБЕС ( чи «З»). Чекаю… пройшло 2 тижні. У метро: картка пуста!!!!.. По пенсійному мене не пускають ( чомусь чоловіків з заблокованою карткою пустили… жінка на пропукному пункті).
Що мені робити? Я працюючий пенсіонер, накладно 16 гривенб щодня витрачати і обідно
Може пора у центральний офіс скаргу писати, чи відразу у суд. Може вже хто за моїми документами кредит відкрив?
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
12 июня 2020, 10:22
Доброго дня! Хочемо зазначити, що банк не відповідає за нарахування на картки пільгово проїзду, та не має до цього жодного відношення. Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень до якого відділення ви звертались, та хто саме вас обслуговував.
3
29 ноября 2019, 18:44
БАНК ЗАБЛОКИРОВАЛ КАРТУ И ВЫДАЁТ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ КАСУ. Банк заблокировал карту, потому что я переводила деньги не через ощад/24, который не всегда работает. На горячей линии сказали идти в отделение. В отделении сказали, что это мошеннические действия и деньги можно переводить только через ощад. Но разблокировать мне её не могут, потому что в отделении этого не делают. Написали куда-то письмо, и мне карту разблокируют через месяц — два. Через касу мне мои деньги выдать не могут, потому что система в банке такая. Это карта для детских денег, когда я сказала ли, что я не могу сказать ребёнку покушаешь через два месяца, мне заказали перевыпуск, но карта будет через неделю, а не как у нормальных банков сразу.(она обычная и не именная). И только через 2 дня после получения карты, я смогу снимать через КАСУ по 2 тыс в сутки. Так как карта придёт заблокированой. Но ребёнку 2 месяца, и он не может покушать и через неделю или поесть картошки. Вообще не понятно почему я не могу получить свои деньги через КАСУ сейчас, а только после перевыпуска. То есть банк со счета сейчас не может выдать деньги. Придумайте с этим что нибудь сейчас а не через неделю или месяц.
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
2 декабря 2019, 14:54
Добрый день! Информацию касательно вашей карты обязательно проверим и предоставим обратную связь.
3
21 ноября 2019, 18:05
Заказала карточку в отделении ощадбанка — карточка через месяц все ещё не изготовлена. О технических причинах (отсутствие пластика) банк не уведомляет. В отделениях всегда большие очереди, на Пушиной (Киев) часто работает только 1 консультант. Карточку онлайн или по телефону заказать нельзя, перезаказать на другой пластик тоже возможность отсутствует.
Банк никак не уведомляет о карточке которая не изготовляется, зато постоянно названивает и «предлагает» воспользоваться кредитными средствами, презентуя свой банк как лучший на рынке Украины.
Через месяц дозвонившись на горячую линию консультант предлагает повторно обратится в отделение и повторно заказать карточку. В итоге общая длительность ожидания зарплатной карточки превышает 1,5 месяца.
Банк действительно держит первенство, но в списке худших по отношению к клиенту. Надеюсь скоро мы разайдёмся, дело иметь с банком категорически не хочется.
Очень жаль что работники государственных структур вынуждены использовать Ощад!!!
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
22 ноября 2019, 12:26
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Ситуацию, касательно вашей карты обязательно проверим и предоставим обратную связь.
1
23 февраля 2019, 8:57
Хочу поделится отзывом об ужасном обслуживании в Ощадбанке в Киеве. Заказал перевыпуск карты. Карту делали 2 недели(!!!) Придя в отделение на Пушиной 23-25 в Киеве увидел длинную очередь. работал один сотрудник из 3-х.Стал в очередь. Бегающую по залу сотрудницу спра шиваю куда становиться для получения карты-вначале отвечает «мне некогда» я ей отвечаю «мне тоже некогда» она сделав одолжение отвечает к 1,2, 3 специалисту или в 3 кассу Из 3 спецов работал 1(!!!) Иду в 3 кассу стою минут 5 подхожу спрашиваю отвечает подождите Спрашиваю сколько ждать-молчит.Иду обратно в очередь к «специалистам» -там по прежнему работает один, который в течении получаса примерно не мог решить вопрос клиента.Мне надоедает ждать и поскольку в очереди стоит ещё 4 человека дождавшись пока очередь в кассу исчезнет возвращаюсь туда. И о, чудо!!! После некоторых пререканий мЕдам в кассе выдаёт мне карту В общем полчаса потраченного времени и немного подпорченных нервов. Хотя люди в очереди к «специалистам» жаловались на то, что стоят уже час. Вот такое скотское обслуживание в Ощадбанке в Киеве на Пушиной 23-25
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
25 февраля 2019, 14:55
Добрый день. Приносим извинения за возможные неудобства, связанные с посещением указанного отделения. Согласно предоставленных вами сведений проведем с сотрудниками необходимую работу для повышения скорости и улучшения уровня обслуживания клиентов.
Добавим, что карты могут быть мгновенные (которые предоставляются клиенту сразу при открытии счета, не именные, с магнитной полосой) и именные (изготавливаются под клиента индивидуально, т.е. персонифицированы и могут содержать дополнительные элементы защиты). Карты именные изготавливаются и доставляются в отделение в срок до 14 дней.
1 не засчитана
5 октября 2018, 22:53
Сегодня, в отделении «Ощадбанка на ул. Ф.Пушиной 23/25, мою маму пришедшую получить карточку киянина, заставили подписать договор на получение кредитной линии. Она отказывалась. Её пресовали там полтора часа и сказали что это не возможно и что она не получит карточку киянина, если не подпишет. При этом задавали вопросы о доходах членов семьи, недвижимости и её собственных доходах. На вопросы зачем это нужно, работник банка сказал, что для оформления карточки киянина. Моя мама, пожилой и очень больной человек. Уже вечером домой вызывали скорую.
Карточку забирать через две недели и естественно вместе с кредитной. Что мы можем сделать сейчас. Не могу ждать так долго, а то потеряют маму.
Спасибо.
Комментарии (6)
Ответ банка
Ощадбанк
8 октября 2018, 10:01
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Действия сотрудников не допустимы. С ними будет проведена работа и дополнительное обучение. Пожалуйста, напишите в личные сообщения ФИО и контактный номер Вашей мамы. Когда карта будет готова, мы пригласим её на отделение и решим вопрос с кредитной картой.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Киеве 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. Пушиной Феодоры, 23/25, Киев

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Киев, ул. Пушиной Феодоры, 23/25.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Киев, ул. Пушиной Феодоры, 23/25- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.