Ужасное обслуживание на Феодоры пушиной 23-25 в Киеве

jack jack 23 февраля 2019, 8:57
Отделение по адресу: Киев, ул. Пушиной Феодоры, 23/25
Хочу поделится отзывом об ужасном обслуживании в Ощадбанке в Киеве. Заказал перевыпуск карты. Карту делали 2 недели(!!!) Придя в отделение на Пушиной 23-25 в Киеве увидел длинную очередь. работал один сотрудник из 3-х.Стал в очередь. Бегающую по залу сотрудницу спра шиваю куда становиться для получения карты-вначале отвечает «мне некогда» я ей отвечаю «мне тоже некогда» она сделав одолжение отвечает к 1,2, 3 специалисту или в 3 кассу Из 3 спецов работал 1(!!!) Иду в 3 кассу стою минут 5 подхожу спрашиваю отвечает подождите Спрашиваю сколько ждать-молчит.Иду обратно в очередь к «специалистам» -там по прежнему работает один, который в течении получаса примерно не мог решить вопрос клиента.Мне надоедает ждать и поскольку в очереди стоит ещё 4 человека дождавшись пока очередь в кассу исчезнет возвращаюсь туда. И о, чудо!!! После некоторых пререканий мЕдам в кассе выдаёт мне карту В общем полчаса потраченного времени и немного подпорченных нервов. Хотя люди в очереди к «специалистам» жаловались на то, что стоят уже час. Вот такое скотское обслуживание в Ощадбанке в Киеве на Пушиной 23-25
25 февраля 2019, 14:55
Добрый день. Приносим извинения за возможные неудобства, связанные с посещением указанного отделения. Согласно предоставленных вами сведений проведем с сотрудниками необходимую работу для повышения скорости и улучшения уровня обслуживания клиентов.
Добавим, что карты могут быть мгновенные (которые предоставляются клиенту сразу при открытии счета, не именные, с магнитной полосой) и именные (изготавливаются под клиента индивидуально, т.е. персонифицированы и могут содержать дополнительные элементы защиты). Карты именные изготавливаются и доставляются в отделение в срок до 14 дней.

StarFighter27
StarFighter27
23 февраля 2019, 18:30
И только? Зайдите в Приват. Там тоже самое

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ужасное обслуживание на Феодоры пушиной 23-25 в Киеве