Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Змиев, пгт Слобожанское, ул. Сергея Закоры, 11

Адрес:
Змиевский район, пгт Слобожанское, ул. Сергея Закоры, 11
Телефон:
+38 (05747) 5-34-75
Время работы:
Пн-Пт: 08:00 - 16:00, без перерыва, Сб: 08:00-12:00, Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5 не засчитана
17 мая 2023, 16:33
Сьогодні звернулась до відділення Ощадбанку у смт Слобожанському за 3 хвилини до закриття. Була приємно вражена обслуговуванням, мене обслуговувала Анна Володимирівна Федорова, я хочу виразити їй безмежну вдячність, мені не відмовили в обслуговуванні. Анна Федорівна дуже ввічлива дівчина, безмежна Вам дяка. Бажаю Вам побільше вдячних і ввічливих клієнтів. Велике Вам спасибі
Написать комментарий
1
14 октября 2021, 9:57
Попросила сделать новую зарплатную карту, карту сделали за 7 дней, когда пришла забирать её отдавать без навязаной кредитной карты ощад банком отказались. Сказали что нужно писать отказ от кредитки которую сами и навязывают клиентам. Отказ нужно было писать у управляющего банком которого на рабочем месте не оказалось. Было сказано приходите в Понедельник- интересно в какой именно, хочется спросить???
Комментарии (2)
Ответ банка
Ощадбанк
18 октября 2021, 10:57
Доброго дня! Оформлення кредитної картки, як і її закриття, здійснюється за згодою клієнта. Дозвольте, будь ласка, більш детально розібратись в ситуації та надати вам зворотний зв'язок. Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ваше ПІБ та номер телефону. Дякуємо!
1
7 апреля 2020, 18:10
График работы отделений сделан я так понимаю для того что бы меньше людей ходило в отделения. В будние дни с 8 до 17, как раз тогда когда большая часть людей и сама работает. Заказывал перевыпуск карты: не уведомили никак что карта уже в отделении, из-за графика работы отделений туда попробуй еще попади, а в кол центре один ответ: «идите в отделение». Банально не могу и карту забрать и не дают пользоватся счетом через ощад 24 пока не заберу сам карту в отделении и вручную не активирую. В итоге нет никакого доступа к личным средствам.
Написать комментарий
2
12 февраля 2019, 13:23
Сегодня зашёл в отделении банка получить перевод с заграницы. Перевод поступил в долларах сумма не большая (50$). Хотел получить в долларах на что бы дал на ответ что на данный момент долларов нет только гривны.и Последние три месяца как приходит перевод они говорят что долларах нет. Я так понимаю банк навязут конвертацию и за услугу таким образом. Просто Ощадбанк в моем понимание это первый госбанк в Украине, а валюту выдать не може.
Комментарии (3)
Ответ банка
Ощадбанк
12 февраля 2019, 15:59
Добрый день. В каждом отделении банка действуют ограничения касательно наличных средств в кассе, что сделано в целях обеспечения безопасности. Поэтому сотрудниками может быть предложено забрать перевод в гривнах. Необходимую вам сумму долларов можно заблаговременно заказать и в необходимый вам день, валюта в нужном размере будут ожидать вас для выдачи перевода.
1
2 декабря 2017, 9:42
После окончания срока зарплатной карточки, выпустили новую, которая находилась в отделении Ощадбанка за 50 км от места моего проживания. Попросил через гарячую линию переслать карточку поближе к месту жительства. С города Змиев в пос. Слобожанське. Оператор сказала что переслать невозможно только выпуск новой карточки. Согласился. Жду 2 недели. Дождался.
Сорок минут тщательной проверки и кучи подписей и регистрации телефона (до этого был зарегестрирован, вообще номер которого я никогда не имел), я обладатель новой карточки. Лечу на крыльях домой. Регистрируюсь в Ощаде 24/7.
Но, не долго музыка играла через четыре дня карточка заблокована. Немой вопрос?! Кем? Когда? Почему? Звоню на гарячую линию. Как вседа слащавый но бесполезный голос. Мы не знаем зачем заблокировали. Обращайтесь в отделение. Милые мои вы когда нибудь нормально работать будете? Я в отчаини. Я не знаю что делать! Люди как с этим банком бороться он уже все силы отобрал!
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
4 декабря 2017, 12:13
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО, контактный номер телефона и адрес отделения, где был открыт счёт.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Змиеве 🏦 / Отделение Ощадбанк: пгт Слобожанское, ул. Сергея Закоры, 11, Змиев

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Змиев, пгт Слобожанское, ул. Сергея Закоры, 11.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Змиев, пгт Слобожанское, ул. Сергея Закоры, 11- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.