Переводы

Сегодня зашёл в отделении банка получить перевод с заграницы. Перевод поступил в долларах сумма не большая (50$). Хотел получить в долларах на что бы дал на ответ что на данный момент долларов нет только гривны.и Последние три месяца как приходит перевод они говорят что долларах нет. Я так понимаю банк навязут конвертацию и за услугу таким образом. Просто Ощадбанк в моем понимание это первый госбанк в Украине, а валюту выдать не може.
12 февраля 2019, 15:59
Добрый день. В каждом отделении банка действуют ограничения касательно наличных средств в кассе, что сделано в целях обеспечения безопасности. Поэтому сотрудниками может быть предложено забрать перевод в гривнах. Необходимую вам сумму долларов можно заблаговременно заказать и в необходимый вам день, валюта в нужном размере будут ожидать вас для выдачи перевода.

vadymbanker
vadymbanker
12 февраля 2019, 17:23
Наконец-то Ощабанк официально подтверждает, что услуга заказа валюты есть в отделениях Банка. Так ли, Ощадбанк???
19036256
19036256
16 февраля 2019, 4:35
А что это секрет? Понятно, что нужно заказывать валюту.
Toxa David
Toxa David
13 февраля 2019, 22:04
«В каждом отделении банка действуют ограничения касательно наличных средств в кассе, что сделано в целях обеспечения безопасности» не сигнализация ни железные решетки, ни охрана, не сейф влияют на безопасность отделения а ваши 50$ — 1350гр. :-)