Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Svetlana Derkach 19 марта 2021, 18:49
Отделение по адресу: Львов, ул. Газовая, 17
Добрый вечер! Клиент вашего банка обманывает людей, якобы продаёт вещи через группу в фейсбуке владелец Карты 5354 6630 0429 5040 под именем Елизавета Молчанова. Проживает в г. Харьков. Ссылка с сайта https://www.facebook.com/profile.php?id=100060468634159&sk=about_details

Продаёт детские вещи, берет предоплату, а потом блокирует.
17.03.2021 мной, Деркач Светланой, было осуществлено два перечисления на карту вашего банка 5354 6630 0429 5040 в суммах 300 грн и 200 грн.(можете проверить по выписке клиента), после чего меня заблокировали. Товар так и не отправили.
Я хочу пожаловаться на этого человека и вернуть деньги. Пожалуйста, дайте обратную связь. Если нужно могу предоставить выписку по карте о перечислении средств. Так же я знаю что служба безопасности банка должна реагировать на такие обращения и разобраться в сложившейся ситуации, так как именно карта вашего банка замешана в мошенничестве клиентом вашего банка.
Михаил Маслюк 11 февраля 2021, 9:56
Судя по туче отзывов, в том числе из раздела «укргазбанк» банк не выполняет свои обязанности и логово для мошенников. Позавчера стал жертвой мошенника с номером карты 5354 6630 0369 0357, сумма небольшая 200 грн, но вопрос сколько уже людей от этого пострадало. Данное заявление будет обязательно подано в полицию, а руководству банка следует обратить на данного гражданина, и решить вопросы связанные с мошеннических операциями, проходящими через их банк.
egoza 12 января 2021, 16:06
5354663003902307 матвиенко жанна ростиславовна — мошенница, якобы продаёт вещи в Инстаграм по очень низким ценам, берет предоплату и исчезает. Профиль в Инстаграм zhanna. showroom
innnesssa 7 ноября 2018, 22:06
Беспокоят постоянные звонки коллекторов этого банка, о существовании которого я узнала именно от этих же коллекторов. Никакого отношения к человеку, который якобы оставил мой номер телефона я не имею. Да, такое бывает и с другими банками, наверное… но!ситуация длится уже 2 года(!)операторы наглые, хамовитые, бросают трубку. Несколько раз звонила в главный офис, мне было обещано, что мой номер исключат из списка, но, по всей видимости, на столько там слабая система взаимодействия, что звонки продолжаются и по сей день.
expert2009 4 августа 2014, 19:22
Ще один банк в очікуванні на ТА.
Сьогодні біля головного відділення бачив товпу незадоволених вкладників, кричали, що ОКСІ банк банкрот

Курс валют в Окси Банке на сегодня

EUR 33.510 33.790
RUB 0.3000 0.3650
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Окси Банк 💰 / Отзывы о Окси Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Окси Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.