Невозможно получить карту

Петр Натяга 26 октября 2020, 21:26
Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 3
В ночь на 21.10.20 заказал карту О. Банка, в начале оформил доставку курьером, но, после того как мне сообщили, что мне необходимо будет передать копии документов курьером, решил все перевести в банк, через день, в отделении банка у меня состоялась встреча с курьером, карта была уже у меня в руках! Но, при проверке документов курьер обнаружил, что там указана не верная дата выдачи паспорта. В банке по адресу Киев пр. Соборности 3 обещали что перезвонят в течение часа, не дождался, позвонил сам… В субботу, сказали ждать до понедельника, сегодня в понедельник 26.10 позвонил сам… и как во все предыдущие разы, сообщили что зафиксировали мое обращение и обещали со мной связаться. Жду…
Неужели невозможным было изменить дату выдачи паспорта прямо в отделении банка и распечатать мне новые документы для подписи?..
O.Bank
O. Bank 6 ноября 2020, 18:15
Дякуємо за інформацію. Ми її передали для розгляду та прийняття рішення у профільний структурний підрозділ Банку, який об’єктивно та всебічно, наскільки це можливо, з’ясує викладені обставини та зауваження. За результатами опрацювання Вашої скарги Вам буде надано відповідь за вказаними контактами

softhelp1
softhelp1
23 декабря 2020, 5:15
Какого числа с вами связались менеджеры банка? Как решили вопрос?

Главная / Банки Украины 🏦 / O.Bank 💰 / Отзывы о O.Bank 📝 / Невозможно получить карту