Він відбиває світло — світлу не боляче. Вам теж.

Три літри 9 декабря 2021, 0:04
Это и не сказать чтоб прям отзыв. Да и зачтён он не будет потому что недавно уже писал другой отзыв.

Но если вы, как и я, оформили новую карту Visa Platinum то опять же как и я возможно будете озадачены или удивлены: зачем банк прислал вместе с картой брелок, совершенно невзрачный на внешний вид.

Так вот это очень даже класная идея банка, говорю как водитель.
Это не просто брелок, а фликер который можно прицепить себе на сумку, рюкзак, куда-то на одежду если он не сильно разрушает ансамбль вашего костюма.

Поскольку брелок відбиває світло которое потом видит водитель — водитель замечает вашу фигуру одетую в традиционно темную одежду даже в темное время суток, даже на неосвещённом пешеходном переходе с затертой или замазанной грязь разметкой. И «отбитому» свету не больно, и вам тоже ведь водитель заметив вас успеет сбросить скорость или затормозить.

О самой карте писать пока особо нечего так как только получил её. Есть один положительный момент: наконец-то тариф карты можно прочитать в одном месте и нет нужды анализировать отдельно тарифы приложения, отдельно тарифы карты и отдельно тарифы изложенные ещё в каком-то особом месте на сайте банка.

На этом положительные момент пока заканчиваются: тарифы начиная с весны построны так что карта годится только как конечный пункт финансового маршрута, как инструмент для каких-то расходов например ради кешбека. Пополнять карту наличными дорого, выводить деньги с карты в другие банки дорого. Возможно плюшки платины как-то оправдают её появление в моё кошельке, посмотрим.
По этой же причине депозиты тут имеют мало смысла: даже если загнать деньги на депозиты — накопленные деньги потом нельзя будет вывести в другие банки без потерь на комиссиях что ещё больше уменьших доход от депозитов проценты по которым и там на уровне чуть ниже средних.
Neobank
10 декабря 2021, 16:41
Здравствуйте! Большое спасибо за развернутый и честный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили наш фликер. Надеемся, что сможем и в дальнейшем приятно Вас удивлять и быть полезными.

Что касается тарифов, спешим сообщить, что с 09.12.21 действуют новые бесплатности для клиентов — переводы с карты на карту, а также платежи по реквизитам бесплатны в пределах 10 000 гривен в месяц.

Главная / Банки Украины 🏦 / Neobank 💰 / Отзывы о Neobank 📝 / Він відбиває світло — світлу не боляче. Вам теж.