pavelqq1q 9 марта 2015, 14:47
Кто то сталкивался с такой проблемой:
— после выплаты по ипотеке (кредит квартира, она же залог) выдана справка про отсутствие задолженности и о полном погашении кредита.
— документы подготовлены на снятие с реестра ипотек
— а теперь, после ввода временной администрации, в отделении банка нет представителя с доверенностью кто бы мог у нотариуса представлять КБ Надра.
— в отделении (местном ) разводят руками что делать не знают, на горячей линии нереально дозвониться из звонков 500 — 600 один раз ответили, что пока все у них в процессе и никто ничего не знает.

Если кто-то уже разбирался в похожей ситуации, оставьте комментарий что и как. Спасибки
mayagri99 6 марта 2015, 19:20
«Цікавий поворот в Дельта курс до 14,00 більши за після
і будуть віддавати по тому що після 14,00
вони обнагліли „
nmuzychenko 5 марта 2015, 12:19
Депозит в НАДРА $1500,0 — завершенный и действующий, на взаимовыгодных условиях для погашения кредита. Киев. Пишите: nmuzychenko@gmail.com
SENJA7 4 марта 2015, 23:32
Почему ФГВФЛ не продлил поиск инвесторов для Надра банка? По других банках. где введена ВА имеется информация о продлении срока для поиска инвесторов? Или уже нашли?
feminine 4 марта 2015, 19:49
Поміняю депозит в сумі 100000 дол на погашения кредиту на взаємовигідних умовах. Розгляну різні пропозиції.
Пишіть feminine20@ukr.net.
anna90909 4 марта 2015, 18:52
Продам депозит для погашения кредита в Надра банке 9000 $ на взаимовыгодных условиях. Срок депозита завершен в декабре 2014 г. Деньги на текущем счету. Одесса. Рассматриваю всю Украину. anna90909@mail.ru
good1950 4 марта 2015, 18:30
Меняю ваш кредит на свой депозит 110000 дол. с дисконтом 50%. ukrnet422@ukr.net
Lviv1973 4 марта 2015, 16:02
Цікавий поворот в Дельта курс до 14,00 більши за після
і будуть віддавати по тому що після 14,00
вони обнагліли
ansel 4 марта 2015, 14:42
Так как я уже являлся клиентом Дельта банка, хочу задать вопрос к бывшим или существующим клиентам Надра Банка.
Скажите пожалуйста, где можно посмотреть сами постановления НБУ о признании банков (как и Надра — № 83 так уже и Дельта № 150) не платежеспособными?
Я интересуюсь самим документом с подписью и печатью А не «пресс релизом» в виде новостей на сайте НБУ и не объявлением об этом статусе на сайте Фонда.

Ищу где посмотреть САМ документ «с подписью и печатью!»
Может кто знает? Или подскажет?

Обращался в Дельту — глухо.
Credit 4 марта 2015, 0:15
-$71500 в Надре. ( были планы купить недвижимость).
Адресую ко всем, к таким же как я, какие есть пути решения на данном этапе?
0994945536, Наталия.
Пишите варианты, предложения sokolnishko@gmail.com
depozitynet 3 марта 2015, 18:42
уважаемые коллеги по несчастью (я вкладчик дельты) скажите, если знаете, по какому курсу фонд гарантирования будет вам выплачивать долларовые депозиты, по курсу до 14-00 или после 14-00 в день введения ВА?
ivanfrolov 3 марта 2015, 15:45
Имеются два депозита:
— на 23.000 дол. (уже закончился)
— на 20.000 евро (уже закончился)
Предложения в личку или ivan_frolov@mail.ru
Svetyla 2 марта 2015, 18:51
26.01.2015 мы оплатили за обучение дочери в педагогический колледж г.Днепропетровска через кассу Надра банка 2.450грн.платёж до получателя не дошёл.Обратясь в банк помимо хамства сотрудников была цитата(этих денег вы не получите).На данный момент моя дочь по вине этого банка попадает под отчисление.Так как внести ещё такую сумму мы не в состоянии.Как вернуть проплаченные деньги за обучение?
Андрей Иванов 2 марта 2015, 15:57
Обменяю землю в с. Лука 17 км от Киева. 12 соток, на берегу р. Ирпень с видом на сосновый лес. Очень перспективный участок. В обмен на депозит в банке Надра 85000 уе.
olena555 2 марта 2015, 11:41
Є депозит в $ -завершений та діючий. Пишіть ol.pshenuchko@gmail.com
dmitry1984 1 марта 2015, 18:18
Продам депозит для погашения кредита в Надра банке 1100 $ на взаимовыгодных условиях. Херсонская обл., 0961302591 dmitryanatolievich1984@gmail.com
YuliyaS81 28 февраля 2015, 16:07
Добрый день! 30 января платила через терминал (Ай ти финанс Украина) платёж по своему кредиту в другом банке. Как выяснилось через неделю — деньги не дошли по назначению. Мой банк выставляет мне штрафы и т.п. — как вернуть деньги, присвоенные незаконно Надра банком? Квитанция об оплате есть.
Oolma 27 февраля 2015, 16:39
Продам депозит для погашения кредита в Надра банке 13 500 долларов (без процентов) за 210 тыс. грн.
Киев, oolmasharp@gmail.com
terakom 27 февраля 2015, 16:13
Сегодня заходил в отделение сего банка и увидел распечатку возле кассы, мол гасят долларовый кредит по курсу 10грн — это что за финт у них — развод, а потом скажут, что это недействильно?
interserge 27 февраля 2015, 12:16
Продам депозит для погашения кредита в Надра банке $7200 на взаимовыгодных условиях %
Ровно 097 270 3614, interserge@ukr.net
Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝