Причини «паніки», або лохотрон НБУ

вони обнагліли „

EgorZaporozhye
EgorZaporozhye
6 марта 2015, 19:30
Адвокат Ростислав Кравец уже сделал запрос по этому поводу, ждёт ответа, по его словам по Гонтаревой и Ворушилину за это тюрьма плачет. Более подробнее читайте в Фейсбук на его странице.
7 марта 2015, 11:19
Ну, сделали все правильно. НБУ устанавливает на день один курс — в 14.00 По этому курсу все и считают. Это ФГВФЛ что-то мутить начал с Надра, начал выдумывать какой-то курс до 14.00 и после 14.00. В VAB уже говорили, что выплачивали по курсу после 14.00, в Дельта тоже будут после 14.00. А с Надра кто-то просто хочет заработать денег на вкладчиках, которым и так уже досталось с принудительным переводом валюты в гривны и выплатами до 200 000.
7 марта 2015, 11:48
Это скорее слухи и паника, ведь официальной информации нет по какому курсу будут выплачивать
7 марта 2015, 15:15
Как нет, начальники отделений хором говорят, что по 17.99. Им же кто-то это сообщил.
7 марта 2015, 19:05
Будем верить в чудо и нам выплатять как всем, по-правилам, на 14-00 ~23,5грн за $, а если нет, для этого есть Адвокат Ростислав Кравец или я не прав? кстати, на фразу «начальники отделений хором говорят, что по 17.99. Им же кто-то это сообщил» меня начинает бесить, потом подташнивает, ведь (начальники) они больше для нас не авторитет, для нас авторитетами стали совсем иные персоны, имена называть не буду
8 марта 2015, 11:25
Те же начальники отделений в прошлом году хором говорили, что скоро будет докапитализация, банк выплывет, поводов для паники нет и т.д. А на горячей линии за неделю до введения ВА, когда почти во всех банкоматах Киева пропала наличка, меня заверяли, что с понедельника начнется пополнение банкоматов деньгами. Пока ОФИЦИАЛЬНОЙ информации о курсе пересчета нет. Возможно, распространяя такую информацию через отделения и колцентр, ФГВ и НБУ прощупывают почву — как отреагируют вкладчики на это, если большинство проглотит (мол и так хорошо, лишь бы что-то выплатили), то возможно и примут такое решение. А если будет риск массовых судебных исков, то вряд ли рискнут, дело, в принципе, для них заведомо проигрышное
10 марта 2015, 11:18
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН: (Возможно, распространяя такую информацию через отделения и колцентр, ФГВ и НБУ прощупывают почву — как отреагируют вкладчики на это, если большинство проглотит (мол и так хорошо, лишь бы что-то выплатили), то возможно и примут такое решение. А если будет риск массовых судебных исков, то вряд ли рискнут, дело, в принципе, для них заведомо проигрышное)
helen62
helen62
10 марта 2015, 23:53
Зав отд дают только информацию о том, что на момент закрытия им дали указания просчитать всю отчетность по курсу 17-99, что они сделали и отправили.Вот отсюда они и берут иформацию, что курс 17-99.А так как все решения принимает ФГВ то и ждать ответа нам надо от них, а потом принимать решения что делать дальше
mayagri99
mayagri99
11 марта 2015, 9:36
Тоді є логічним направляти всім зацікавленим ошуканим «надровцям» письмові запити щодо отримання інформації (див. закон України «Про доступ до публічної інформації»(див. Розділ 2, ст. 5, п.2, 5; Розділ 4, ст. 20, п.1 ) на ім'я керівників ФГВ: за яким курсом валют у національній грошовій одиниці будуть віддавати заморожені вклади та рахунки громадян України — вкладників ПАТ «КБ «Надра»»?
11 марта 2015, 13:46
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/69625/
11 марта 2015, 14:47
Похоже, что всетаки по 17.99 будут выплаты
11 марта 2015, 15:20
Ответ не верен
11 марта 2015, 16:28
Да, хочется верить в это! у Вас есть конкретная информация?
11 марта 2015, 19:49
Давайте не пустословить, или, как бабы — не сплетничать, только скан документа с печатями или ссылка на оф источник, копи-паст на ссайт можно было выложить за мгновение, а этого нигде нет, вот и думайте, только не разводите сплетни, пожалуйста
11 марта 2015, 23:59
Уже есть письменный ответ НБУ на вопрос об установленном курсе на 06.02.2015. Ответ уклончивый — они не сказали какой курс был УСТАНОВЛЕН НБУ на этот день, написали, что официальный курс 06.02.205 до 14:00 СОСТАВЛЯЛ 17,99, после 14:00 — 23,13. Судя по ответу, таки хотят кинуть всех вкладчиков Надра
12 марта 2015, 9:47
Ответом может быть только документ, даешь его в студию, нет? значит не трынди, извини, сплетничай, я сказал будут выплачивать по курсу на 14-00 и точка, все остальные мысли рассказывайте дома под подушкой
12 марта 2015, 11:02
«Трындишь» здесь как раз ты. Документ есть, хочешь посмотреть пиши в личку
12 марта 2015, 13:38
Опа, поворот, никаких документов у тебя нет, доказательств нет, писать в личку будешь своей девке, понял?
12 марта 2015, 16:07
Идиот
Vladimir1347
Vladimir1347
13 марта 2015, 11:54
Все кто заявляют, что расчет будет по курсу 17,99-это агенты-наемники, чтобы внести смуту.На 6 фев 2015г курс НБУ есть один-23,13, а 17,99-это курс 5фев 2015г и хватить об этом трындить.Во всех банках расчет был по курсу на 14-00ч в день введения ВА.
13 марта 2015, 12:54
В Дельта взяли курс на утро!!! Это потдверждает колл центр и ответ от НБУ, см. выше. То есть, взяли больший курс в Дельта, т.к. с 14:00 стал меньший.
13 марта 2015, 13:10
Да с вашей Дельтой (если вам всем выплатить то что вы хотите ~20млрд гривен) то экономика ляжет на века и мы все будем мозамбиком с 49$ зарплаты в месяц, я думаю, (Дельтовцы) вам никто ничего не выплатит, не обижайтесь, не могут погибнуть все (вся Украина) ради выплаты ваших денег, решение? поживем-увидем
zhus51
zhus51
27 марта 2015, 21:54
Украина ляжет не от дельтовцев. Не подменяйте причины и следствия. Она ляжет от майдановцев. Уже ложится.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Причини «паніки», або лохотрон НБУ