yuriy1310 22 февраля 2015, 8:23
У меня кредит в надра банке 9 т. дол. США на участок 24с. домик, с участка прямой выход к озеру. 15 км. от Полтавы. Готов поменять на депозит в этом банке. Пишите Yuriy.Shapka@yandex.ua
sfinksss9 21 февраля 2015, 18:56
Киев Продам свой депозит 4400 дол.США или погашу кредит на взаимовыгодных условиях sfinksss9@ukr.net
premxa 21 февраля 2015, 18:28
!5000 $ 0633116507
Odessit111 20 февраля 2015, 17:20
Только что позвонили из Надра банка и попросили принести копию паспорта и кода для отправки в Киев, город Одесса.
Это я так понимаю всем, я ж не особенный? Валютный депозит.
Vladimir1347 20 февраля 2015, 14:21
Имеется 2 депозита: 12 500$ и 8400. Жду взаимовыгодных предложений. lera-vorotilina@mail.ru
Андрей Волковский 19 февраля 2015, 20:29
Здравствуйте! Ложили 5 месяцев назад депозит в надра банк. 3300$ и еще в гривнах 50 000. Надра Банк накрылся, сказали деньги вернут, но доллары вернут в гривнах по курсу 17.00 (когда ложили был 13.00). Скажите, как получить свои 3300 долларов???
vicglad1 19 февраля 2015, 18:29
есть депозит 13 000$ обменяю на кредит предложения на vicglad1@rambler.ru
GalinaGevalo1 19 февраля 2015, 18:09
ще в далекому 2010 сплатила свій кредит, а сьогодні сюрприз — прийшло судове рішення з шевченківського районного суду м.києва про те, що я винна їм 11 тис.грн)) були у когось такі ж ситуації як у мене? чула я про те, що банки зараз в такий спосіб намахують своїх колишніх клієнтів, але не думала що це станеться зі мною
terakom 19 февраля 2015, 14:26
Подскажите, как правильно составить письмо в ФГВН на возврат денежных средств с текущего счета ФЛП (ЧП), может кто уже писал или юридически грамотный и может подсказать как правильно составить такое письмо?
Сергей Чипеленко 19 февраля 2015, 10:38
Есть 2-а депозита в банке «Надра» общей суммы 27000$ долларов. Бонус за помощь в его возврате, обговорим.Пишите minak.vladimir@yandex.ru
lornet1973 19 февраля 2015, 0:36
Шановні Львівяни.Пропоную подати документи разом на переуступку прав депозита на кредит.Депозит 3000 доларів і 8400 евро.Пишіть Львів lornet1973@gmail.com.Требуется реальный возврат депозитного вклада Надра банка за %!!! тел. ( 067) 3100839
Oolma 18 февраля 2015, 19:26
Депозит в банке «Надра» 13,5 тыс. долларов. Бонус за помощь в его возврате — 3 тыс. долларов.
oolmasharp@gmail.com.
lvivn 18 февраля 2015, 17:23
https://www.facebook.com/fg.gov.ua вони завели свою сторінку :-)
може закидаємо запитаннями про курс?
nadra2015 18 февраля 2015, 14:35
Есть кредит 13,5$ Вы гасите мой кредит своим депозитом и платите мне 3,5$ и получаете Hyundai Tucson 2008 г.в.2л кому интересно пишите ivanov.nadra2015@yandex.ru
Olga Economist 18 февраля 2015, 11:20
Работала в Надре в период кризиса (2008 год), приходилось выслушивать все что можна и нельзя, но банк в целом был очень неплохой, жаль что сейчас банк переживает нелучшие времена.Желаю банку Надра грамотной стратегии и политики по отношению к клиентам!
karimova 18 февраля 2015, 10:48
Требуется реальный возврат депозитного вклада Надра банка за %!!!
тел.(067)4019290
amo1958 18 февраля 2015, 0:11
-чому, коли гривню знецінили втричі ФГВ не індексує суму виплати? -чому, коли банк «гине», то на повернення депозитів чіткого закону нема, діють, як вигідно їм ікурс і200т.грн-жалюгідні крихти? -чому, коли банк «гине», то на повернення кредитів теж діють як вигідно їм, чи брав по 5, чи по 8 -віддавай по 26, а взяли б і зафіксували по курсу на день введення ТА.Одним словом діють як у поговірці-всім, кому я винен-прощаю, а хто винен мені-вибачте.
amo1958 17 февраля 2015, 22:06
тел.: ______
e-mail:
З А П И Т
на публічну інформацію
Відповідно до статті 19 Закону України «Про доступ до публічної інформації» прошу надати:
1. копію рішення виконавчої дирекції Фонду гарантування вкладів фізичних осіб від 05.02.2015 № 26 «Про запровадження тимчасової адміністрації у ПУБЛІЧНОМУ АКЦІОНЕРНОМУ ТОВАРИСТВІ «КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК «НАДРА»;
2. інформацію про встановлений офіційний курс гривні до іноземної валюти долар США (цифровий код 840, літерний код USD) станом на 06 (шосте) лютого 2015 року;
Відповідь надайте у встановлений законом термін поштою за адресою: _____________ та електронною поштою на адресу: ___________
00.00.0000 ПІБ
______________________________________________________________________________________________
Національний банк України
01601, м. Київ, вул. Інститутська, 9 info@bank.gov.ua
ПІБ
прож.:______
тел.: ______
e-mail:
З А П И Т
на публічну інформацію
1. копію постанови Правління Національного банку України від 05.02.2015 № 83 «Про віднесення ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК «НАДРА» до категорії неплатоспроможних»;
3. копію рішення про встановлення НБУ офіційного курсу гривні до іноземної валюти долар США (цифровий код 840, літерний код USD) станом на 06 (шосте) лютого 2015 року.
0.0000 ПІБ
dimix 17 февраля 2015, 22:05
Есть ряд депозитов на общую сумму около 130 тыс долл.
Рассмотрю варианиы продать / обменять на кредит с дисконтом. lb2@ukr.net
Oolma 17 февраля 2015, 20:15
Имею депозит 13,5 тыс. долларов в банке Надра. Погашу кредит за 10 тысяч долларов. oolmasharp@gmail.com
Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝