anomic22 11 марта 2014, 12:37
Пришел сегодня снимать, срок вышел. Сказали придите позже сейчас не работает программа. Еще надо было активировать на своей валютной карточке лимит через телефон. Это надо делать каждый раз при снятии денег. Дозванивался час, и в течении часа надо снять деньги а то процедуру повторять снова.
Приехав в банк выдали всего 500 долларов. И сказали завтра денег не будет. Может в четверг получите еще 500.
Вот такой… банк
11 марта 2014, 12:55
Добрый день! Для идентификации Вас как клиента Банка сообщите на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua Ваши данные (ФИО, контактный номер телефона, № депозитного договора, адрес отделения в которое Вы обращались) мы оперативно рассмотрим Вашу ситуацию и примем все необходимые меры для её урегулирования. В тексте сообщения обязательно укажите ссылку на эту страницу. Спасибо!
zinchenkonataly 11 марта 2014, 11:20
Прошу внести ясность во всеобщую народную истерию по вопросу получения валютного депозита:
могу ли я по истечению срока действия договора, заранее заказав необходимую сумму в отделении, получить свой собственный долларовый депозит в полном объеме?
11 марта 2014, 12:46
Добрий день! Для отримання депозиту в валюті вкладу, Вам необхідно звернутися до відділення Банку. Отримання коштів наразі здійснюється згідно постанови Національного банку №104 від 28 лютого 2014 року. Відповідно до неї, сума виплати валюти на добу буде еквівалентною 15 тис. гривень. Для оптимізації роботи та прискорення виплати коштів, рекомендуємо Вам за півгодини до отримання коштів зателефонувати в Контактний центр банку (0-800-3000-70) та збільшити ліміт видачі коштів з поточного рахунку.
lanis 6 марта 2014, 22:08
депозит отдали без проблем, спасибо
Обслуживание компетентное и вежливое
Дай Бог чтобы быстрее был мир,
в будущем планирую пользоваться услугами этого банка обязательно!
7 марта 2014, 8:56
Добрый день! Спасибо, что воспользовались продуктами нашего Банка. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
Alexmart 5 марта 2014, 11:39
Банкомат не выдает средства с карты получателям социальных выплат по безработице! В чем причина и сколько продлится? Контакт центр не отвечает!
Заранее благодарен за ответ.
5 марта 2014, 14:01
Уважаемый,Alexmart! Карты клиентов активны, сегодня утром наблюдались временные перебои в работе сети, на данный момент ситуация урегулирована.
Голд Увиет 4 марта 2014, 20:40
Проблем с возвратом долларового депозита нет (в пределах 1500 долл./день), однако процедура занимает 1-2 часа. Очередь к менеджеру 10-20 мин. Распечатка квитанции 5-10 мин.+ через раз «не работает канал интернета» (до 1 часа). Звонок в колл-центр для установления лимита по карте- 5-10 мин.приятной музыки и 1-2 мин.разговора. Лимит ставят на 1 час: кто не успел-тот опоздал. Дальше 10-20 мин.очередь в кассу и заветные 1500 у вас в руках. Когда депозит 15000 долл. Процедура займет 10 рабочих дней или 10-20 рабочих часов.
Все для клиента…
Y1979 4 марта 2014, 20:22
23.02.14р. В мене закінчився 2-х місячний договір по депозиту у валюті. Валюту замовив 20.02.14р. по телефону сказали, що 24.02.2014р. можна прийти забрати депозит. Цілий тиждень від 24.02.2014р по 28.02.2014. мені обіцяли завтрашнім днем у звязку з не підкріпленням відділенням валютою у звязку з подіями у країні та ситуацією на дорогах. Після виходу постанови Нац банку № 104 я 03.03.2014 отримав у еквіваленті у валюті частину суми, сьогодні знов стикнувся з цією ж проблемою. Будь-ласка відреагуйте на моє повідомлення. Дякую.
5 марта 2014, 10:33
Шановний, Y1979! Повідомте будь-ласка, в якому відділенні Ви обслуговуєтесь, а також Ваші дані (ПІП, № рахунку, контактний номер телефону) на електронну адресу:K_Servisa@nadrabank.kiev.ua Ми допоможемо вирішити Ваше питання.
Oleg75 4 марта 2014, 16:23
Три месяца назад положил весомую сумму долларов на депозит на 1 год. В связи с известными событиями решил досрочно расторгнуть договор. Меня пугает пункт договора, где сказано. что в случае форс-мажора (войны, землетрясения и т.д) стороны освобождаются от обязательств по договору. Никто в банке толком не может обьяснить, что это значит и что будет в результате. Из-за принятия решения Нацбанка об ограничении возвращения валютных вкладов работники активно советовали после разрыва договора поставить деньги на новый депозит сроком на месяц, после чего банк вынужден будет отдать мне валюту. Я согласился. Через день мне позвонила сотрудница банка и сказала, что заведующая отделением отказывается открывать депозит всего на месяц. На мой вопрос почему и каким документом это регламентируется, заведующая Ив.-Франковским отделением по ул Черновола,29 Головатая Ольга Олександровна сказала, что она сама так решила. Что она хозяин в этом отделении, ее слово-закон и я могу жаловаться куда хочу. Но ведь банк и так присвоил больше 1000$ в виде процентов за пребывание моих денег в банку за 3 месяца. Эпопея не закончилась. После того, как сниму деньги, ноги моей там больше не будет. Единственный человек, который как то пытался уладить конфликт-сотрудница банка Кристина, для остальных революция прошла даром.
4 марта 2014, 17:26
Уважаемый, Олег! Предоставленная Вами информация передана в ответственное
подразделение Банка. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и приложим максимум усилий, чтобы подобные инциденты не возникали в будущем.
Гоша Иванов 4 марта 2014, 15:54
Сегодня с 9 утра и по 15-00 6 раз пытался дозвониться на горячую линию 0-800-300-0-70! Телефонная линия либо занята либо никто не удосуживается отвечать!17 числа заканчивается депозит в этом НЕДОБАНКЕ-решительно буду снимать! Видно, как банку необходимы клиенты-ПОСТОЯННО в выходные дни не работают практически все банкоматы! Я ещё колебался забирать депозит или нет(завлекают 20.14%)-теперь окончательно решил! Есть более заинтересованные в моих деньгах банки-да и ставки выше! Отныне эту КОНТОРКУ буду обходить 10-й дорогой!
4 марта 2014, 16:56
Уважаемый, Гоша Иванов! Ориентировочно с 8 утра действительно произошли сбои в работе в сети Укртелекома, в связи с чем были отключены несколько каналов связи. Это действительно увеличило время ожидания. К сожалению, ни один банк не застрахован от этого. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
yabankir 2 марта 2014, 17:41
в декабре положил в Надру на месяц деньги. Выдали карту, мол после окончания срока снимите деньги в кассе. в январе когда депозит закончился зашел в кассу (но в другом отделении) снял деньги которые были на карте в кассе, предупредив что деньги депозитные. Кассир деньги выдала, но оказалось что с меня списалась комиссия в 1% от суммы снятия. В тарифах указано что снятие денег в кассе за счет депозитных средств — БЕСПЛАТНО, но в итоге 1% платишь. Как мне пытаются объяснить что мол сам виноват нужно было обратится в менеджеру, но блин, зачем тогда карту выдавать если всё равно к менеджеру обращаться. В итоге заработал меньше, чем с меня списали ((((.
Вопрос к Банку: в тарифах указано что снятие в кассе — БЕСПЛАТНО за счет депозитных средств, там не указано что я должен отстоять 2 очереди чтоб забрать свои деньги!!! либо почему не настроена программа, чтоб она видела какие деньги я снимаю, депозитные или нет…
3 марта 2014, 11:38
Уважаемый, yabankir! Действительно, при получении депозитных средств, а также процентов с текущего карточного счета, клиентам необходимо обратиться к менеджеру отделения и сообщить о своих намерениях снять начисленные проценты или депозит, которые были перечислены на текущий карточный счет.
При открытии депозита. менеджер обязан сообщает клиентам о данной процедуре, если в Вашем случае этого не было сделано, пожалуйста, сообщите нам адрес отделения в котором Вы обслуживаетесь, а также имя и фамилию менеджера с котором Вы работали. Данные Вы можете отправить на электронные адрес: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua в тексте письма не забудьте указать ссылку на эту страницу.
crimchik5 1 марта 2014, 22:18
Здравствуйте.с 25февраля немогу в Симферополе на Павленко снять деньги в валюте.в другом отделении сказали что где оформлял карточку там вам помогут.что мне делать? обращался к управляющему-говорит ждем подкрепление.вот и не знаю как мне быть!
3 марта 2014, 11:06
Уважаемый,crimchik5! Мы хотели бы разобраться в ситуации, но для этого нам
необходимо больше информации. Пришлите, пожалуйста, информацию о себе (ФИО, контактный номер телефона, № карточного счета, адрес отделения в котором Вы обслуживаетесь) на электронный адрес K_Servisa@nadrabank.kiev.ua В тексте письма укажите ссылку на страницу Вашего сообщения. Спасибо!
oshka 1 марта 2014, 9:07
Добрый день есть просроченый кредит в вашем банке, сама позвонила узнать подробности т.к долго не была на Украине! Мне рассказали все подробности, всё прекрастно поняла! Сказала как только будет готов паспорт -заплачу! Телефон звонит не замолкая с одним и тем же текстом 90 раз в течении дня! С угрозами мне и моей семье! Перезваниваешь по Номерам указанным в сообщении Нет связи, чего вы добиваетесь, чтобы я отключила номер полностью???
3 марта 2014, 10:46
Добрый день! Если у Вас возникли трудности с погашением кредитной задолженности, рекомендуем незамедлительно обратиться в отделение банка в индивидуальном порядке. В банке всегда действуют те или иные программы по реструктуризации кредитной задолженности. Также позвольте отметить, что звонки осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
andriyp87 28 февраля 2014, 19:31
Я повідомляв, що 20.02.2014 року було подано заяви на дострокове розірвання договорів депозиту в доларах США.

на 26.02.2014 року Надра банк зобовязався повернути гроші у касі відділення.

ні 26.02.2014 року, ні 27.02.2014 року грошові кошти вкладнику не були повернуті, з мотивів «инкассация не всегда может своевременно доставить валюту из Киева из-за обострившейся криминогенной ситуацией на дорогах».

Я повідомив банк за 3 дні, як передбачено договором.

Це не кінець.

28.02.2014 року я дізнався, що мої грошові кошти зараховано на поточний рахунок і діє ліміт на зняття готівки в валюті.

Хто давав право банку зараховувати мої кошти на поточний рахунок, якщо кошти повинні були в касі банку оприбутковані та чекати свого власника.

Таким чином, банк надра не виконав обовязки передбачені договорами депозиту.
k612 28 февраля 2014, 14:11
Сегодня снял 60т (по окон.договора) без проблем. Долоры отдают и продают (10,95).А теперь маленькое но, в банке не умеют начислять %. Обещали пересчитать, жду.
28 февраля 2014, 16:55
Уважаемый, k612! Мы бы хотели разобраться в ситуации, сообщите пожалуйста, Ваши данные (ФИО, № деп. договора, адрес отделения в котором Вы обслуживаетесь, контактный №тел.) на эл. почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua обязательно укажите ссылку на Ваше сообщение. Спасибо!
mirag 28 февраля 2014, 9:50
Справедливости ради: вклад вернули! но адреналин, как в игре «в рулетку». Играйте господа, но не на последние
vadymbanker 27 февраля 2014, 18:03
Сегодня получил большую сумму в отделение, выдали за три дня, как по договору, долл. много в кассе, видел
27 февраля 2014, 19:21
Уважаемый, vadymbanker! Спасибо, что воспользовались продуктами нашего Банка. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
ivan2323 27 февраля 2014, 13:54
скажите, в каком режиме сейчас работает банк в Вольногорске на улице Промышленная?
27 февраля 2014, 14:19
Уважаемый, ivan2323! Если Вас интересует режим работы, то данное отделение работает в штатном режиме с 9-00 до 18-00.
andriyp87 27 февраля 2014, 12:38
відправив їм свої дані на електронні скриньку. Гроші не віддають далі.
27 февраля 2014, 13:29
andriyp87, Ваші дані ми отримали, інцидент зафіксовано, зараз Банком приймаються ряд заходів по усуненню ситуації, що склалася. Про результат роботи ми Вам повідомимо.
summertime 27 февраля 2014, 12:14
Как у Вас обстоят дела с приобретением валюты?
27 февраля 2014, 12:33
Добрый день! Банк, работает в нормальном режиме. Единственное, так это советуем, перед покупкой, перезвонить в отделение и уточнить о наличии необходимой Вам суммы.
andriyp87 27 февраля 2014, 11:34
Надра банк не віддає гроші по депозиту, дострокове розірвання. Пройшло вже 6 днів з дня отримання ними заяви про розірвання.
27 февраля 2014, 12:12
Уважаемый,andriyp87! Для выяснения описанной Вами ситуации, а также для идентификации Вас как клиента Банка, сообщите Ваши данные (ФИО, № депозитного счета, контактный номер телефона, адрес отделения в котором Вы обслуживаетесь)данные можно отправить в ЛС или на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua указав ссылку на эту страницу
agitatotr 26 февраля 2014, 20:33
Несколько лет получаю деньги через карточку Надры. Всегда все нравится. Главное что даже 5 грн в банкоматах есть. Иногда это спасало.

И кстати, во всем этом ажиотаже прекрасно вернули расторгнутый депозит. Без единого волнения!.. Уже думаю нести обратно. Хотя может к весне будут еще приятнее условия.
26 февраля 2014, 21:47
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, а также за активное пользование продуктами и услугами Банка. Мы рады тому, что Вы с нами столь долгое время и ценим это.
Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝