ruslaninnadra 28 мая 2014, 17:56
Добрый день! Мне известно, что «Надра банк» в настоящее время испытывает трудности, наверное, как и все остальные банки в Украине. Мне хочется сказать несколько слов в защиту «Надра банка». Я проживаю в г. Днепродзержинск, и всегда пользовался банковскими услугами ТОЛЬКО в «Надра банке». Я владею средним бизнесом, и осуществляю платежи и вклады только в Вашем банке, потому что все операции осуществляются вовремя, и нет задержек с выплатами и переводами. И всегда когда захожу в Ваше отделение которое расположено на Левом берегу по проспекту Металлургов, всегда поднимается настроение от вежливости и внимательности Вашего дружного коллектива. Хочу сказать спасибо за Вашу работу и за то что не смотря на такое тяжелое время для нашей страны, Ваши отделения продолжают работать, и помогать людям. Еще хотел сказать, что много моих товарищей и партнеров по работе, обслуживаются в Ваших отделениях на всей территории Украины… Для нас очень важно, чтобы Ваши отделения и отделения по улице Металлургов в г. Днепродзержинск продолжало осуществлять свою деятельность… Клиент Вашего банка Руслан номер телефона: 050-27-58-110
29 мая 2014, 11:18
Добрый день, Руслан! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Банка, а так же за активное пользование продуктами и услугами Банка. Для нас очень важно, что бы наши клиенты получали качественное и профессиональное обслуживание на каждом отделении. Дополнительно сообщаем, что в г. Днепродзержинске наши отделения расположены по следующим адресам: ул. Медицинская, д.5; пр. Сыровца, д. 21а.
kutcher1986 28 мая 2014, 17:38
Здравствуйте руководители «НАДРА БАНКА» я работаю и живу в г. Днепродзержинске на левом берегу до меня дошли слухи о том, что отделение по проспекту Металлургов собираются закрыть очень недоволен данному событию так как для левобережных жителей данное отделение довольно удобное пусть даже и одно. Коллектив в данном отделении гостеприимный и профессиональный нареканий у меня не было никогда, в общем банк довольно неплохой о держится в столь тяжелой время для страны, успехов вам и процветания……Убедительная просьба оставить данное отделение, Ваш благодарный клиент Сергей 0666681598 Спасибо!
29 мая 2014, 11:16
Сергей, добрый день! Мы благодарны вам за то, что вы цените нашу работу наших сотрудников и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. В г. Днепродзержинске мы всегда рады видеть вас на отделениях банка, расположенных по следующим адресам: ул. Медицинская, д.5; пр. Сыровца, д. 21а.
KonstantinC 27 мая 2014, 15:57
Банк выдал кредит какой-то заемщице, которая стала проблемным активом и продал долг коллекторам. Всё ничего, но контактные данные указаны моей супруги, которая даже и не знает о каком человеке идет речь и что они хотят. Эти коллекторы звонят и днём, и ночью. По контактам стационарного номера проживает тёща, которую уже довели до истерики. Получается история такая, что СБ Надра банка получают зарплату за просто так. Контакты не проверили, выдали кредит и довольны. Для того, чтобы убрать свои контакты из этой базы данных, они требуют прийти в банк и доказать, что моя супруга не тот человек, который брал кредит. Кого вы набрали на работу? У вас есть сотрудники с мозгом?
27 мая 2014, 16:46
Уважаемый KonstantinC. Если Ваша супруга не оформляла кредит в банке «Надра» необходимо написать соответствующее заявление и отправить его по почте в адрес Центрального офиса банка: 04053, г. Киев, ул. Артема, 15, ПАО «КБ «Надра». Для проведения проверки просим указать в данном заявлении:
— ФИО;
— серию и номер паспорта;
— ИНН;
— номер телефона, на который поступают звонки.
Такое заявление будет рассмотрено банком в порядке, предусмотренном законом Украины «Про обращения граждан». Если изложенные в нем факты получат подтверждение, контакты будут исключены из базы данных.
LF117 27 мая 2014, 9:14
Депозит в валюте закончился уже более 3-х недель назад. Валюты нет. Никто ничего не делает. Абсолютно. А зачем? Ведь согласно договора — банк типа заплатил — перечислил на счет. А вот чтобы забрать депозит с этого самого счета — валюты нет. В отделении все разводят руками (непонятно, может не умеют заказывать подкрепление валюты, может просто настолько «умные»). Колл-центр тоже штука бесполезная. Два раза звонил. Первый раз взял какой-то парень и пытался активно «лапшу на уши» повесить. А во второй раз — девушка. Та все внимательно выслушала. Записала мое обращение. Даже номер моего обращения сказала и… ничего. Никто ничего не шевелится.
На сайте писал сообщение по системе обратной связи и… опять тишина.
Короче, с таким банком лучше вообще не связываться.
К примеру, у меня была небольшая сумма денег, подвисла на депозитной карте одного из банков, которые благополучно «заглох». Так там мне тут же перезвонили, сообщили, что все, временная администрация. Никто ничего не выдает. Как только — сразу сообщат. И где-то через пару месяцев, с того же отделения мне перезвонили, сказали что началась выдача. И мне надо сделать то-то и то-то. Вот это банк.
А Надра — шарашкина контора. Кака была, кака есть.
27 мая 2014, 14:34
Уважаемый LF117. Для выяснения данного вопроса, просим предоставить Ваши контактные данные (ФИО, № депозитного счета, контактный номер тел., адрес отделения в котором вы находитесь на обслуживании) по адресу электронной почты: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua. В тексте письма укажите ссылку на эту страницу или текст сообщения.
nika sh 23 мая 2014, 13:40
Сегодня закончился валютный депозит,
но его не отдали, ссылаясь, что нет долларов,
и неизвестно, когда будут.
Что делать?
23 мая 2014, 15:20
nika sh, добрый день! Для разрешения данного вопроса, просим предоставить Ваши контактные данные (ФИО, № депозитного счета, контактный номер тел., адрес отделения в котором вы находитесь на обслуживании) по адресу электронной почты: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua. После получения данной информации наши специалисты свяжутся с Вами для урегулирования всех вопросов в рабочем порядке. В тексте письма обязательно укажите ссылку на эту страницу или текст сообщения.
AnKiev3 22 мая 2014, 18:29
говорят, мол — временно. пришлось обращаться на пр.Мира
23 мая 2014, 11:15
Добрый день! Действительно, данное отделение закрыто. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. По вопросу обслуживания, Вы можете обращаться в отделение на пр. Мира. 3
rost888 22 мая 2014, 10:22
Много лет была клиентом Надра Банка, жаль что он уходит из Крыма. С возвратом депозита не возникло никаких проблем. Особенная благодарность руководителю отделения №1107 — очень грамотный специалист, обладающий прекрасными человеческими качествами, обязательный и внимательный. Мне кажется, успешность банка во многом зависит и от личных качеств таких специалистов.
22 мая 2014, 15:11
Добрый день! Спасибо Вам за теплые искренние слова. Нам очень приятно знать, что обслуживание в отделении №1107 вызывало у Вас только положительные эмоции.
textontv 22 мая 2014, 5:52
Хочу поблагодорить Ярослава Колодия за участие.
22 мая 2014, 10:25
Добрый день! Спасибо, за обратную связь.
elena14 20 мая 2014, 13:55
Здравствуйте! положила депозит в Надре в отделении г.Армянска 7 мая банк закрыли. как и где я могу снять деньги?????????
20 мая 2014, 15:38
Уважаемая elena14! Для разрешения данного вопроса, просим предоставить Ваши контактные данные (ФИО, № депозитного счета, контактный номер тел.) по адресу электронной почты: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua. После получения данной информации наши специалисты свяжутся с Вами для урегулирования всех вопросов в рабочем порядке. В тексте письма укажите ссылку на эту страницу или текст сообщения.
svet2007 20 мая 2014, 11:55
Закінчився строк валютного депозиту 18 травня 2014р. Віддають не більше 200 дол. в день. Сказали їздити кожен день, щоб вибрати всю суму, а це не зовсім зручно і до того ж далеко. Я розчарована.
20 мая 2014, 15:34
Шановна svet2007. Для з'ясування ситуації і ідентифікації Вас як клієнта банку повідомите в приватні повідомлення або на електронну пошту: K Servisa@nadrabank.kiev.ua ваші дані (ПІБ, № депозитного договору, контактний номер телефону, адресу відділення). При відправці повідомлення на ел. пошту, вкажіть посилання на цю сторінку або скопіюйте текст повідомлення.
7arc 20 мая 2014, 7:31
Закончился валютный депозит в Северодонецке 23.04.2014. Получить не могу — в отделении говорят, что в город совсем не завозят валюту и не знают когда будет. Как мне забрать мои деньги?
20 мая 2014, 10:48
Уважаемый 7arc! В настоящее время в Луганской области действительно наблюдаются перебои с наличностью. Они связаны исключительно со сложностью транспортировки наличных средств в точки продаж, в связи с непростой дорожной ситуацией и повышенной криминогенной обстановкой. Мы просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, которая, к слову, сейчас актуальна для всех банков, работающих в области. Рекомендуем Вам держать связь с отделением в котором Вы обсуживаетесь, оставив, к примеру, свой контактный номер телефона менеджеру. По факту подкрепления кассы наличностью, он обязательно проинформирует Вас об этом.
yri63 19 мая 2014, 21:14
в конце февраля возвратили депозит+ проценты — отделение на Воздухофлотском, Киев -никаких вопросов — закрыл карточку — и все фин. отношения с данным банком. В мае (!!!!) мне на телефон звонит мужчина, представился — работником банка, фамилию я не успел у него узнать — говорит — вы должны банку 162 евро (!!!???) — долг на карточном счету — если добровольно не погасите задолжность — отдадите через суд значительно большую сумму… Я в шоке — карточку, выпущенную при открытии депозита, даже НЕ БРАЛ (!) Прихожу в отделение — они не в курсе… потом смотрели, смотрели в монитор — нашли долг на моей закрытой (!) карточке — 168,48 евро — комиссия за снятие наличности в кассе отделения банка — это мне так отдавали деапозит… т.е. при возврате депозита банк хочет снять 1% за выдачу наличных через кассу!!! и заявляет это мне (клиенту банка) через 2 месяца после совершения операции!!! такого я ещё не слышал ни в одном банке! делайте выводы сами о данном фин. учреждении…
20 мая 2014, 10:26
Уважаемый yri63! Для детального выяснения данной ситуации, пожалуйста, предоставьте на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, № депозитного счета, контактный номер телефона) В тексте письма укажите ссылку на это сообщение или скопируйте текст сообщения.
zalexx 19 мая 2014, 16:01
сегодня забрал депозит в отделении на ул. красноармейской в киеве, который закончился 7 мая. отдавали частями но вернули все. огромная благодарность менеджеру иванне, достойный банк.
20 мая 2014, 10:12
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Банка, а так же за активное пользование продуктами и услугами Банка. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
manager379 19 мая 2014, 8:28
Депозит закончился 24.04.14 года. Всю сумму депозита вернули, правда с небольшой задержкой, но выплатили. Спасибо сотрудникам Полтавского отделения.
19 мая 2014, 10:38
Добрый день! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова, в числе наших клиентов.
marina09 17 мая 2014, 0:24
Депозит закончился 5 мая забрала частями правда, но без проблем и задержек. Персонал внимательный-респект и благодарность за обслуживание. Город Харьков отделение на Героев Сталинграда.
19 мая 2014, 10:44
Уважаемая, marina09! Благодарим Вас за оставленный комментарий, относительно работы нашего Банка.
gfg 16 мая 2014, 23:15
Закончился депозит25.04 в Николаеве по проспекту Ленина 69.Менеджер Кристина.Выдали все в полном обьеме согласно норматива НБУ.Обслуживание отличное.Цените кадры
19 мая 2014, 10:55
pisarev44 15 мая 2014, 21:36
Валютный депозит оформлен в Симферополе, в отделении №1109 ПАТ «КБ „Надра“
Срок депозита истек 24 апреля 2014 года. Депозит отказываются выдавать.
Выдают по 100 долларов в день и то не всегда.
Заявление о выдаче депозита в полном объеме написано мной и зарегистрировано банком 17 апреля 2014 года. Сегодня 16 мая 2014 года. Ответа на заявление нет.
Внятного ответа по невыплате тоже нет.
16 мая 2014, 12:29
Добрый день! Для разрешения данного вопроса, просим предоставить Ваши контактные данные (ФИО, № депозитного счета, контактный номер тел.) по адресу электронной почты: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua. После получения данной информации наши специалисты свяжутся с Вами для урегулирования всех вопросов в рабочем порядке.
В тексте письма укажите ссылку на эту страницу или текст сообщения.
Федя Грыша 15 мая 2014, 13:26
Пытаюсь вернуть свой валютный депозит, но не какой возможности нет, гривна меня не устраивает.
Вижу смысл только в МИТИНГЕ.
15 мая 2014, 15:52
Уважаемый, Федя Грыша! Для разрешения данного вопроса, просим предоставить Ваши контактные данные (ФИО, № депозитного счета, контактный номер тел., адрес отделения в котором вы находитесь на обслуживании) по адресу электронной почты: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua. После получения данной информации наши специалисты свяжутся с Вами для урегулирования всех вопросов в рабочем порядке. В тексте письма укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст обращения.
mediams 14 мая 2014, 16:25
Время работы отделений просто аховое…
Должны работать с 8,00 до 17,00 Пришел раз в 16,00 — закрыто.
Пришел второй раз закрыто в 16,00 — пишу письмо на мыло по поводу графика работы, пишут должны были работать.
Прихожу третий раз в 16,00 закрыто — звоню на горячую линию — говорят отделение может менять график работы по своему усмотрению. Говорю девушке так пусть вывеску поменяют с графиком работы — молчит…
Жесть.
15 мая 2014, 12:21
Уважаемый, mediams! Спасибо за сообщение.. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Николай Лисенко 14 мая 2014, 14:52
5 травня закінчився валютний депозит, Зараз хожу раз або два в тиждень видають по 500 доларів. Говорять що немає валюти. Але ж я приніс і положив в один день, а не носив місяць, немає валюти купіть на міжбанку. Я свій висновок зробив, надіюся і ви подумаєте чи треба такий банк.
14 мая 2014, 17:22
Шановний, Николай Лисенко. Ми хотіли б розібратися в ситуації, але для цього нам потрібно більше інформації. Повідомте будь ласка, в якому відділенні Ви обслуговуєтесь, а також № депозитного рахунку.
Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝