как получить депозит?

7arc 20 мая 2014, 7:31
Закончился валютный депозит в Северодонецке 23.04.2014. Получить не могу — в отделении говорят, что в город совсем не завозят валюту и не знают когда будет. Как мне забрать мои деньги?
Надра
20 мая 2014, 10:48
Уважаемый 7arc! В настоящее время в Луганской области действительно наблюдаются перебои с наличностью. Они связаны исключительно со сложностью транспортировки наличных средств в точки продаж, в связи с непростой дорожной ситуацией и повышенной криминогенной обстановкой. Мы просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, которая, к слову, сейчас актуальна для всех банков, работающих в области. Рекомендуем Вам держать связь с отделением в котором Вы обсуживаетесь, оставив, к примеру, свой контактный номер телефона менеджеру. По факту подкрепления кассы наличностью, он обязательно проинформирует Вас об этом.

gortiv
gortiv
26 мая 2014, 21:58
По отзывам я понимаю что банк являеться все же проблемным, раз свое временно не возвращает депозит? я думал что у вас ситуация исправлена, но нет, доверять свои накопления у вас рисковано? и вопрос тогда еще, можно ли заключая договор депазита в вашем банке исправить или добавить пару пунктов, где будут прописаны мои ризыки в случае не своевременого возврата денег? к примеру просрочка возврата, то начисления годового процента в месяц? или в день, это образно, что б быть спокойным, да! не получил своевремено, но банк это компенсирует и к тому же будет стараться выдать деньги как можно быстрей, так как ему это зделать выгодней чем тянуть резину! возможно? я считаю это честно!