Ольга - 27 июля 2014, 20:43
Работала в «Надре» до победного конца (до конца мая), а по итогу «Надра» просто на улицу выбросила. Обещания о том, что продадутся российскому банку не выполнены, много сотрудников остались не удел, работу сейчас просто не реально найти. Руководство просто от сотрудников открестилось.
29 июля 2014, 9:31
Добрый день! Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена.
Aleksandr ))) 26 июля 2014, 11:41
Последние два дня а именно 24 и 25 Июля нашли мне деньги.Надо идти к мен-ру Роману, если к нему попадаю то и деньги всегда есть а если к девушкам то вечно ухожу пустой)))Звонить им на счет подкрепления нет смысла-ответ всегда «нет»(на Артема).Я теперь после обеда к ним наведываюсь-более результативней.Всем удачи!!!
андрей росев 24 июля 2014, 11:43
вопрос к представителю банка: удалось ли банку договориться о реструктуризации еврооблигаций? если нет, то означает ли это, что в понедельник, 28 июля (ровно месяц с даты 28 июня, когда Надра должна была расплатиться)может быть объявлен дефолт по обязательствам банка? если удалось договориться, то почему нет информации об этом?
25 июля 2014, 10:14
Добрый день, Андрей!
На данный момент проходит голосование всех держателей еврооблигаций за условия реструктуризации, которые были предложены банком «Надра». 29 июля 2014 пройдет собрание держателей еврооблигаций, на котором будет принято решение относительно предложенных банком условий. Результаты собрания будут обнародованы.
investor212 24 июля 2014, 11:07
Получен feedback от банка (Киевская дирекция). Ее смысл сводится к тому, что ранее, чем с 2-х недельной задержкой средств ждать не стоит. Фактически, банк нарушать договор на срок меньший, чем 2 недели, не берется. Жду следующих шагов банка 30.07.14.
Aleksandr ))) 23 июля 2014, 17:24
Добрый день всем!!! Похоже в банке «Надра» начались проблемы с возвратом денег вкладчикам.Сегодня опять сказали что денег в отделении на ул.Артема нет и не знают когда будут.На вопрос о письменном отказе старший менеджер в небрежной форме сказала мол дай им бумагу пусть пишут заявление.И ведь говорили мне умные люди не возвращаться в этот банк а я дурень вернулся и теперь буду ходить туда как на работу.Заявление написал (не я один)-буду ждать ответ.Пару блогов и народ информируем.О новостях буду сообщать.
24 июля 2014, 15:29
добрый день! Для выяснения ситуации и идентификации Вас как клиента банка сообщите в ЛС или на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона). При отправке сообщения на эл.почту, укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения. Спасибо!..
nortridj 23 июля 2014, 17:07
17.07.14 закончился валютный депозит в Киеве на пр.Мира. Сумма небольшая, 5000 долларов, по приходу наскребли 1200 долларов, причем такого формата, что наверное с 90-х годов у кого-то под матрасом лежали, а потом сдали банку (я приносил новенькие купюры, понятно, что они меня ждать не должны через 3 месяца), но заказть в ГБ подкрепление, тем более, что знали о моем намерении закрывать депозит. Директор отделения сообщил, что Банк не выходит на межбанк за покупкой доллара, мол каждое отделение выкручивается тем, что скупает у населения, но курс невыгодный и мало кто Надре сдает валюту. Вот мол и так, что смогли — Вам наскребли… прямо не банк, а ломбард захудалый… Но дальше — интереснее… Лимит снял на 2 недели по 1200 у.е. в день, еще подумал, что много дней, а оказывается и нет… На след. день денег нет, на след — снова нет… никто не сдает валюту и подкреплений нет… Начал по другим отделениям Надры бегать (ездить на машине и тратить на бензин), в итоге — начал по 200 и 400 долларов получать, и то слезно просить хоть что-то дать, а мне в ответ — у вас сумма маленькая, представьте у нас клиенты депозиты по 300 000 у.е. с весны еще забирают (!).
Итог, прошу банк решить оперативно вопрос получения валюты по моему остатку с депозита в пределах лимита — Коваленко Александр Сергеевич, карта номер 4246 6685 7086 9917.
Отдельно хочу сообщить, что персонал вежливый, уговорчивый, старается помочь решить, конечно в пределах своих полномочий. Эта неразбериха с подкреплением исходит сверху, поэтому и пишу здесь, поскольку низы не могут выполнить то, что требуют верха, а страдает КЛИЕНТ!
klient08d 23 июля 2014, 13:41
Сегодня,23.07.2014г.позвонила из надра(пусть извиняют)сотрудница банка, назвалась Ольгой(извините за маленькую букву;10.35; тел.0444593700) и сообщила, что у меня задолженность перед надра.Я сообщил ей, что 12.06.2014г.заплатил деньги, закрыл счет и сдал карту в отделение надра. Меня заверили, что у банка ко мне претензий нет и выдали документ об оплате.Но Ольга сказала, что у меня задолженность по биллинг-выписке 16грн 43коп. и когда я пойду платить, чтобы из отделения банка позвонили на номер 0444001314.И кому верить? А если бы на моем месте был пенсионер-его бы тоже заставили платить за эти биллинги, банкинги и т.д. и т.п.(а в конечном итоге-ФИГТИНГИ).Так вот, за эти фигтинги он бы платил до конца своей жизни-никто бы не объяснил(надра это не выгодно, они живут на%привлечения клиентов), за что он платит.А Ольге надо поучиться вежливости, а то во время разговора у меня сложилось впечатление, что если бы разговор был не по телефону, она бы просто выдрала из меня эти деньги(видимо ей идут %). На ответ, что я платил, сказала, что не присутствовала при этом и ей некогда со мной разговаривать-она работает.Это уже третий звонок от нее и третье хамство. Всю ситуацию я описал в комментариях и прикрепил фото платежного документа. Извините за антирекламу надра, но может быть отзыв пойдет кому-то на пользу, перед тем как решиться связаться с надра.
23 июля 2014, 15:13
Уважаемый клиент!
Рекомендуем Вам написать заявление о полном погашении задолжености и отправить его по почте в адрес Центрального офиса банка: 04053, г. Киев, ул. Артема, 15, ПАО «КБ «Надра». Для проведения проверки просим Вас указать в данном заявлении свои:
— ФИО;
— серию и номер паспорта;
— ИНН;
— номер телефона, на который поступают звонки.
Такое заявление будет рассмотрено банком в порядке, предусмотренном законом Украины «Про обращения граждан». Если изложенные в нем факты получат подтверждение, Ваши контакты будут исключены из базы данных.
investor212 23 июля 2014, 9:18
Получила устное обещание от сотрудника банка ( региональный менеджер?) выдать завтра первую выплату средств депозита согласно ограничениям Нацбанка. На сайте Минфина мое обращение по — прежнему «Проверяется».
23 июля 2014, 15:08
investor212 23 июля 2014, 7:11
Мое обращение на сайте Минфина от 22.07.14 — единственное, и до сих пор не обработано. Какие штрафные санкции у банка в случае незаконного невозврата средств в течение 9 — ти дней? В городе возвращают валютные депозиты Приват, Универсал. Обращаюсь к юристам.
Александр Усенко 22 июля 2014, 16:43
Появилась первая ласточка невозврата депозита. Я так понимаю начинаются качели? У меня депозит, мне бежать досрочно снимать?
23 июля 2014, 15:24
Добрый день, Александр!
В последние месяцы банковская система страны переживает очередное испытание в условиях политического, социального и информационного коллапса. Обращаем внимание на то, что ликвидность банковской системы достаточна для удовлетворения потребностей клиентов в получении депозитов по требованию, осуществлении расчетно-кассовых и любых других операций. Платежи клиентов проходят без задержек и в рамках операционного дня. Все банки проводят постоянный мониторинг и бесперебойно подкрепляют кассы своих отделений наличными средствами, в т. ч. иностранной валютой. Более того, Национальный банк Украины имеет все ресурсы и подтвердил готовность поддерживать все сегменты денежно-кредитного рынка для обеспечения стабильности и нивелирования возможных рисков. Любые сбои в своевременном подкреплении финучреждениями своих касс и банкоматов связаны исключительно с невозможностью транспортировать наличные средства до точки продаж по причине дорожных сложностей либо повышенной криминогенной обстановки.
При этом банковские учреждения по всей стране продолжают функционировать в штатном режиме, в том числе и ПАТ «КБ „Надра“.
investor212 22 июля 2014, 10:42
Отделение по адресу: Днепр, пр-т. Героев, 12
Согласно условиям договора Банк Надра должен быть вернуть депозит 14.07.14. В течение 8 -ми дней общаюсь с сотрудниками Банка в письменной форме, а также по телефону. Средства НЕ возвращены. Телефон поддержки 0 800 300 070 не отвечает. Подробности будут опубликованы.
22 июля 2014, 14:12
yung112 20 июля 2014, 22:04
Как же так??? Вывезла ребенка в Россию из Северодонецка с двумя зарплатами на карте Надра и не могу снять даже 100 рублей! Отдайте мне мои деньги!!!
21 июля 2014, 12:21
добрый день! Для выяснения ситуации и идентификации Вас как клиента банка сообщите в ЛС или на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, № зарплатной карты, контактный номер телефона). При отправке сообщения на эл.почту, укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения. Спасибо!
Natali12 20 июля 2014, 21:56
Здравствуйте, у меня депозит был открыт в Надра банке г. Керчи и пролонгируется каждый месяц.Как мне можно расторгнуть депозитный договор, и снять проценты с карточки.Мне для этого надо ехать в Киев или можно снять в любом городе Украины? Спасибо.
21 июля 2014, 12:24

Cогласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена.
Для получения депозита, вы можете обратиться в любое отделение Банка на территории континентальной Украины. Более подробно по данному вопросу вы можете проконсультироваться позвонив в Контактный центр банка: 0-800-300-0-70.
LANA101 20 июля 2014, 7:30
У МЕНЯ ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ В НАДРА БАНКЕ.КАК ОПЛАТИТЬ МЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ ПО КРЕДИТУ НАХОДЯСЬ В РОССИИ.
Гоша Иванов 16 июля 2014, 17:13
Этот доблестный банк надра установил время работы отделения г.Северодонецк по ул.Ленина 34 до 16-00.Я же работаю до 17-15- завтра, то есть 17-го числа у меня заканчивается депозит.Вопрос -и как мне попасть в отделение?! Вот почему проблемы ВСЕГДА только у надры? Зарплату приходится получать только по 200 гривен! Представляете себе ОЧЕРЕДИ?! Чушь про поднятие лимита по горячей линии оставьте себе! К ним не дозвонится! Если банк не справляется со своими ОБЯЗАННОСТЯМИ-признавайте себя БАНКРОТОМ и уходите! К примеру отделения банка Дельты работают в обычном режиме!!! Как в одном и том же городе у одного банка всё нормально, а у надры как ВСЕГДА проблемы! Сегодня в 10-17 звонила ваша сотрудница по номеру 0674083477 напомнила про окончание депо, сказала подходите, мол менеджеры будут до 16-30 можем переоформить депо(так было и в прошлый раз в апреле, депо ЗОЛОТЫЕ ПРОЦЕНТЫ на 3 месяца -звонили в предыдущие сутки до конца депо-я сильно удивился, но тем не менее тогда же и продолжил депо).Я как ИДИОТ отпросился с работы на 2 часа, пришёл в отделение и бац мне говорят, что только завтра приходите! Что у вас там изменилось?!!! Итог- я потерял часть зарплаты по времени за 2 часа, депо не продолжил(хоть и планировал).В пятницу я работаю до 16-15-физически смогу быть в отделении только в 16-30, но сомневаюсь, что кого-либо там застану! Вот и ответьте-КАК мне забрать или продолжить депозит? Оценка банку-0.
17 июля 2014, 11:34
Добрый день, Гоша Иванов!
В связи с напряженной ситуацией в регионе работа отделений сокращена! Приносим свои извинения за временные неудобства. С вами свяжутся сотрудники филиала для организации встречи.
Спасибо за понимание.
rendik 15 июля 2014, 18:21
А я всё жду когда же прибудет моя карта,25 июня оформил вклад, обещали через две недели-прошло больше двадцати дней, карты нет.В отделении сказали праздники и т.д, что то мне это не нравиться-подумываю закрыть досрочно к монахам и не связываться больше,.
16 июля 2014, 11:50
Добрый день! Мы готовы подключиться к разрешению ситуации, изложенной в Вашем сообщении, для чего просим отправить данные вкладчика (ФИО/№ счета, контактный номер тел, адрес отделения) на ящик K_Servisa@nadrabank.kiev.ua
В тексте письма укажите ссылку на эту страницу или текст сообщения.
abervalg 15 июля 2014, 17:30
Име счастье заключить депозитный договор, денги конечно вернули, но когда и как?
Через два года перевыдали карточку и та была годна для расчетов в торгово-сервисной сети.
То что называем банком или банками это настоящие шерамыдные конторы, деньги принеси оформят депозит в два щета, идешь забирать пиши заявление за три дня что отказываешься от пролонгации потом ходи еще кусками будут отдавать(имел сегодня счастье пробовать забирать депозит в газбанке).
Закочился срок, в тот день отадайте положенное, скажите спасибо приходите еще, было приятно с вами работать!!!
Тогда будет доверие и уважение!!!
2123 123123 14 июля 2014, 22:46
все кто доверял свои вклады в Крыму до последнего 1 июня был попросту обманут.я думаю что вклады все равно не вернут.больно и обидно что политика киева встала выше чем доверия банку!
ak5775 14 июля 2014, 21:45
Имел в банке «НАДРА» депозит. Успешно досрочно разорвал его, всю сумму вклада перевел посредством SWIFT, за что «НАДРА» банку большое спасибо. 10.07.2014г. позвонила девушка представилась представителем «НАДРА» банка и сообщила, что у меня задолженность 10 дол. ???
15 июля 2014, 11:59
В тексте письма укажите ссылку на эту страницу или текст сообщения.
Зеновій Швець 14 июля 2014, 10:44
Читаючи відгуки про банк «Надра», переконався в тому, що відгуки пишуть, як правило незадоволені. Коли в 2008 році у банку були введена тимчасова адміністрація завдяки Юлі, ніхто не замітив як на банки «Родовід», «Київ», «укргазбанк» було списано понад 10 млрд бюджетних коштів. Де ці гроші? Де банк «Родовід»?.. Де кошти банку «Київ»? Немає ні грошей, ні активів. І Юля ні при чому. А при чому тут «Надра»- запитаєте? А «Надра» помалу повернув гроші усім вкладникам і за 2007 і за 2008 і за усі послідуючі роки юХто не отримав? Напевно таких немає!!!.. Люди знову понесли гроші в цей банк під 12% у валюті і під 24% в гривні. Як все гарно- кладуть гроші! Якщо тільки хтось щось сказав- поверніть! Так не буває. Банк нормальний. Банк стабільний. Переконався по роботі Тернопільського центрального відділення. Проблеми є, але вони т.и.м.ч.а.с.о.в.і.!!! Все буде добре. У банку нова команда у Києві. В Тернополі працює «стара» команда, яка пережила кризу 2008 року, зберегла клієнтів, а саме головне зберегла репутацію. Дякую Вам.
Nadra Bank 14 июля 2014, 12:59
Добрый день! Благодарим за комментарий.
Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝