nikityuk 17 октября 2014, 11:52
Добрый День!!! Хотела взять кредит в г.Верхнеднепровске (Днепропетровская обл.), ждала 20 минут, пока работник Вашего банка решал свои проблемы по телефону, я ей сделала замечание, а она в грубой форме ответила мне (Кременчуцкая Ирина). Такой солидный банк и такие грубияны работают.
17 октября 2014, 13:16
nikityuk, добрый день. Прежде всего, мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и недобросовестное отношение сотрудника отделения.
Благодарим Вас за предоставленную информацию, которая является важной для нас и поможет нам улучшить наш сервис и качество обслуживания.
Мы разберемся в ситуации и применим по отношению к нарушителю наших стандартов обслуживания меры дисциплинарного характера.
ViKKi ViKKi 16 октября 2014, 19:24
Домуз Е. Зинков Д. и ПАТ «КБ «НАДРА», Я Алексеев Олег № 1702742 валютного депозита окончание 6.09.14, отделение в Бердянске оно там одно, валюту не выдают, и мне отказывают каждый день, ждут подкрепления, официально не дают бумагу об отказе, помогите хоть частично получить мой депозит, сегодня Сергей в банке сказал, Что денег не будет долго, П О М О Г И Т Е!..
17 октября 2014, 13:08
Уважаемый, Алексеев Олег. На текущий момент на рынке наблюдается некоторый дефицит наличной валюты. С этим явлением столкнулись практически все банки. Хотим отметить, что денежные средства Вы можете снять в национальной валюте.
Светлана Франковская 16 октября 2014, 18:45
Перечислили деньги через Надра банк 29 сентября а сегодня уже 16 октября а денег нигде нет. В отделении где переводили деньги говорят звонить на Киев позвонили на Киев говорят разбираться на месте оплаты. Вместо того чтоб извиниться сотрудники банка ведут себя неадекватно. Слышала от многих что деньги зачисляются очень долго в отличии от других банков 1-3 дня
17 октября 2014, 9:21
Светлана, доброе утро. Пожалуйста предоставьте на электронную почту Банка:k_servisa@nadrabank.ua скан-копии платёжного документа. Мы выясним данный вопрос. В тексте сообщения укажите ссылку на эту страницу. Спасибо!
grigoryfedotov 16 октября 2014, 15:54
Пользуюсь услугами этого банка в Одессе достаточно давно. Претензий практически нет, особенно в сравнении с другими банками, где так вымотают нервы при пустячной проблеме. Переводил своему племяннику довольно крупную сумм​у​ в Кировоград. Отзвонился через, говорит что все получил… а тут пишут что все очень долго… Вот и ​думаю кому верить.
17 октября 2014, 9:44
grigoryfedotov, добрый день. Спасибо за интерес к продуктам Банка.
Sergey666666 16 октября 2014, 15:34
Добрый день.
9 октября 2014 года закончился депозит №1971144. В отделении на Артема 15, г.Киев говорят, что валюты вообще нет. Как это вообще, если НБУ проводит аукционы для подкрепления касс? Как можно будет доверять Вашему банку в дальнейшем?
16 октября 2014, 16:28
Добрый день. При наличии наличной валюты в кассах, мы стараемся удовлетворить потребности всех клиентов в иностранной валюте. Рекомендуем держать связь с отделением в котором вы обслуживаетесь. Так же денежные средства вы можете снять в национальной валюте.
Davidoff 16 октября 2014, 13:32
Отдайте закончившийся депозит! Киев отделение на Артёма 15! Депозитный договор № 1961043
Valerik1978 16 октября 2014, 12:56
В понедельник заходил в свое отделение оплачивать текущие счета. Очередь человека три, все спокойно, ажиотажа нет. Может и есть проблема с выдачей евро и долларов, так если огромное количество людей расторгает вклады и создает панику, конечно возникнут проблемы с наличностью. У меня гривневый небольшой депозит заканчивается через 2 месяца, хочется верить что получу без проблем.
valeriy195 16 октября 2014, 11:22
Видимо ситуация по разным отделениям не одинаковая. Я сегодня без проблем получил практически всю сумму своего вклада в гривне. Сам не ожидал, думал придется ходить долго, учитывая другие отзывы. Но учитывая ненормальный ажиотаж вкладчиков — приятно был удивлен и в данной обстановке.
17 октября 2014, 9:42
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв.
Ohhoho 16 октября 2014, 8:59
В первой декаде сентября, как и всегда, оплатила коммунальные свои и всех своих многочисленных пенсионеров. До 20-го банк неудосужился отправить такую мелочь. ВСЕ новые счета пришли с долгом и без скидки. По 50-80 грн. с каждой платежки ерунда и можно пережить, но вы бы знали какие эмоции и разбирательства я получила от стариков!!!
В отличии от надры (намеренно с маленькой буквы) я ОЧЕНЬ дорожу своей репутацией в семье. А спасибо, собственно, за очередную прививку, клиентом надра я больше не буду даже если они переименуются и поменяют владельца.
P.S. Представляю как надровцы потешаются над такими опусами…
Vitalina1956 15 октября 2014, 22:38
Я была вкладчиком банка 1,5 года, гривневые депозиты. 19 сентября закончился срок вклада, пришла написала заявление на закрытие депозита. 23 сентября получила часть вклада, затем примерно раз в три дня заходила в банк. Девчонки вежливые, им конечно не позавидуешь, столько вкладчиков, столько вопросов… Но всех спокойно обслужили, напряга в отделении не почувствовала.
16 октября 2014, 15:58
Добрый день. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
Mikolay1977 15 октября 2014, 19:25
Пользуюсь услугами текущего счета предпренимателя с 2011 года, ничего, доволен обслуживанием, стоит Клиент-Банк, платежи уходят быстро, задержек никогда не было, недавно и наличку снимал, все выдали без проблем в день обращения. От колег слышу жалобы на некоторые банки: то платежы тормозятся, то деньги выдают по лимитам в день.
По другим услугам не знаю, не пользуюсь.
16 октября 2014, 15:35
Добрый день. Спасибо за отзыв, а так же за то, что выбрали наш банк в качестве финансового партнёра.
AlexAndray 15 октября 2014, 15:52
​Банк держиться, сотрудники работают. ​Злые и негодующие отзывы пишут люди, которым, простите делать нечего. Сама закрывала депозит в Надре. Деньги в кассе всегда есть и их выдают! Когда год назад закрывала депозит, то при мне максимум 1-2 человека было в очереди на получение депозита, то сейчас более 5. Понятно что всем сразу все не выдадут, но я готова потерпеть, но получить все свои сбережения, а не заниматься ненужной писаниной… ​которая банк рушит, а не помагает ему по принципу «Моя хата скраю, заберу и спрячу под подушку».
16 октября 2014, 15:31
AlexAndray, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв.
SlavaSlava1 15 октября 2014, 13:09
ВЕРЕСЕНЬ — видача в межах 1000 у.о.
ЖОВТЕНЬ — видача 200 у.о, гривня по 4000 в день.
ЖОВТЕНЬ друга половина — видача 0 у.о., 0 грн.
щось пишемо чи як?

але обслуговують добре. якісно. культурні люди.

кто знает, как поднимаеться вопрос о банкротстве банка? я так понимаю, долгая процедура…
шухером не возьмем? может что-нить придумать? все-таки не один человек там решает, по-одному уже искать кто-там что, или ответ все-таки будет внятно озвучен? пока там за границу не убежали…
16 октября 2014, 15:26
Добрый день. Банк «Надра» – один из системообразующих универсальных банков страны, который стабильно работает на украинском финансовом рынке и предоставляет банковские услуги. На сегодняшний день банк имеет достаточный уровень финансовой устойчивости. В августе банк «Надра» совместно с 15 крупнейшими банками страны прошел тест на оценку устойчивости в соответствии с требованиями МВФ и Всемирного банка. Результаты этого теста показывают, способны ли банки продолжать свою деятельность в определенных стрессовых ситуациях. Банк «Надра» данную проверку прошел, и уже это свидетельствует о значительном запасе прочности.
iRiNA1958 15 октября 2014, 9:05
Выражаю огромную благодарность сотрудникам банка в Днепропетровске. Подошел срок окончания депозита и я пошла в банк, чтобы из первых уст без перековыркания фактов понять как получать деньги. Сразу выдали 25% вклада, остаток разбили на 5 выплат. Причем вся инфа выдавалась без нервов, правда и я кипиш не поднимала, зачем? На сегодняшний день три четверти вклада у меня на руках.
15 октября 2014, 15:27
iRiNA1958, добрый день. благодарим Вас за оставленный отзыв.
keshik 15 октября 2014, 7:39
​Нормальный банк не понимаю что на него все гонят. Во всех банках сейчас введены лимиты, причем и лимиты ниже и добиться денег вообще нереально. Надра хоть выплачивает. Я часто пользуюсь различными услугами банка, и переводы и депозиты и оплата текущих платежей. Нормальный банк, главное чтобы истерика вкладчиков не утопила его…
IgorN 14 октября 2014, 21:28
Сейчас не простая ситуация в банковской системе, но банки сами создают недоверие и хаос. Закончился долларовый депозит по сроку, пришел забирать- денег нет. Сотрудники молодцы, как «психотерапевты» не переживайте, давайте поступим так, часть перезаключим договор, а часть будем выдавать по 100-200 дол. в день. Так и поступил, часть переоформил, часть оставил для снятия, вариантов то все равно нет. Звоню, прихожу, но за 10 дней смог снять 120 долларов. Уважаемое руководство банком, как вы думаете, есть доверие к вашему банку после этого? Большое разочарование к вашему банку. Если заберу деньги, буду обходить стороной ваш банк и больше не поведусь на уговоры и обещания.
15 октября 2014, 15:19
Уважаемый, IgorN. Уверяем Вас, что сотрудники нашего Банка заинтересованы в скорейшем урегулировании текущей ситуации. Приносим извинения за временные неудобства.
Ohhoho 14 октября 2014, 21:02
Вот уже 3 месяца, как Надра измывается над вкладчиком не выдавая депозит в долларах… Неужели нельзя было выполнить свои обязательства за такое время? Это же не досрочное снятие!!!
Palush 14 октября 2014, 20:30
Посмотрел — тут все больше негативные отзывы и решил добавить малость позитива… Пользуюсь услугами банка около полутора лет. Сотрудники молодцы, без хамства, владеют информацией, просто приятно общаться. Есть карточка и небольшой депозит. За деньгами ходил недели 3, не меньше… НО! Стрессоустойчивость и компететность сотрудников помогло сгладить этот процесс. Как только ситуация в стране войдет в стабильное русло, думаю с Надрой можно будет иметь дело.
15 октября 2014, 11:37
Уважаемый, Palush. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили комментарий.
Ganna Nik 14 октября 2014, 20:24
хотим досрочно разорвать гривневый депозит. нам отказывают. как повлиять на банк?
15 октября 2014, 11:04
Ganna Nik, добрый день. Пожалуйста, уточните адрес отделения в которое обращались, а так же ваши данные (ФИО, № депозитного счета, контактный номер тел.) Мы выясним данный вопрос. Дополнительные данные можете предоставить на электронный ящик: k_servisa@nadrabank.ua указав ссылку на эту страницу.
lvivn 14 октября 2014, 18:42
вже третій день у банкоматах і у відділеннях Надра банку не має навіть гривні!!!
15 октября 2014, 10:36
Добрий день. Дякуємо за повідомлення. Інформація передана в профільний підрозділ Банку.
Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝