Отдайте назад депозит

Sergey666666 16 октября 2014, 15:34
Добрый день.
9 октября 2014 года закончился депозит №1971144. В отделении на Артема 15, г.Киев говорят, что валюты вообще нет. Как это вообще, если НБУ проводит аукционы для подкрепления касс? Как можно будет доверять Вашему банку в дальнейшем?
Надра
16 октября 2014, 16:28
Добрый день. При наличии наличной валюты в кассах, мы стараемся удовлетворить потребности всех клиентов в иностранной валюте. Рекомендуем держать связь с отделением в котором вы обслуживаетесь. Так же денежные средства вы можете снять в национальной валюте.

Sergey666666
Sergey666666
16 октября 2014, 16:43
В гривне по какому курсу? Верните по 14,5 (тот курс по которому можно ее купить)? Мало того мне даже вернуть в гривне никто и не предложил.
борис кожухов
борис кожухов
16 октября 2014, 20:57
Имел 2 валютных депозита в Альфа банке и Надра! В Альфа все отдали без проблем по частям в течении 3-х дней, а в Центральном отделении на Артема 15 не дали ни одного доллара, мотивируя это тем, что никто не сдает валюту! Конечно это позор, что в Центральном отделении такой ответ! Проблема видимо в том, что у владельца банка ДМ. Фирташа остановились предприятия в Горловке, Ровно, Крыму и Черкассах и нет денег на рефинансирование, а сам он невыездной в Австрии! На вопрос менеджеру банка, ( кстати очень вежливого и профессионально грамотного) что наверное пора вводить временную администрацию и объявить банк банкротом последовал ответ: Вы что!!! — Надра входит в пятерку крупнейших банков Украины и его банкротство — это потрясение для всей банковской системы! Остается только надеяться на улучшение и оказание помощи после вмешательства Нацбанка и государства!