mickle70 9 декабря 2014, 23:07
В начале декабря закончился срок депозитного валютного договора. На вопрос о снятии денег со счнта в валюте, мне ответили, что существуют ограничения. И, как по факту оказалось, очень существенные… Согласно действующим ограничениям (причем ограничениям внутренним самого банка) это для меня очень длительный период. Можно ли каким то образом отконвертировать сумму вклада в национальную валюты и существуют ли в таком случае ограничения на получение денег со счета?
11 декабря 2014, 10:26
Добрый день. Ознакомиться с картой лимитов по счетам физических лиц, вы можете на нашем официальном сайте: www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=208
lubovu 9 декабря 2014, 22:58
2 декабря закончился валютный депозит в Надра в г.Николаев. Банк отказывается выдавать депозит в лимитах, установленных НБУ, ссылаясь на внутренние распоряжения, которые никто не видел… Предлагают забирать смешную сумму по 50 дол. в день и то при наличии наличных в кассе. Согласна была забирать в гривне, но и тут тоже придумали ограничение не более 1000 в день(хотя НБУ ограничивает суммой 150 000 в день). Считаю, что банк Надра нагло нарушает законодательство и умышленно пользуется моими деньгами! Я являюсь клиентом этого банка с 2007г., но сейчас крайне возмущена сложившейся ситуацией.
Davidoff 9 декабря 2014, 14:16
Банк не отдает деньги. Беспредел! Постоянно говорят, что денег нет. Насколько мне известно если у банка нет денег, то он не в состоянии выполнять свои обязательства перед клиентами, и как следствие его признают банкротом. Или Надра особенный банк, и тут действуют совсем другие законы ??? А НБУ отлично подыгрывает тем кому надо, и топит только целенаправленно «неугодные или провинившиеся банки лично для правительства и НБУ». У меня такое складывается впечатление.
ViKKi ViKKi 9 декабря 2014, 14:07
Сегодня не смог снять 57$ отдали 56$, завтра 55 и т. д. Надра давай улучшения.
Домуз Е. ОБЕЩАЛ ОБЕЩАТЬ решение положительных условий для устойчивости банка. И где?????
Nuta888 9 декабря 2014, 14:04
Объясните мне пожалуйста зачем нужен такой банк если нет ни одного банкомата на левом берегу а единственный нормальный банк был на Левобережном 3 и то его убрали… На правде мало того что нет банкомата и есть лимит который нельзя убрать, так еще то свет не работает, то они просто закрыты днем… Я ужасно возмущена таким предвзятым отношениям к клиентам…
9 декабря 2014, 14:54
Добрый день. На сегодня в Днепропетровске наши клиенты могут
воспользоваться уличными банкоматами нашего банка по адресам ул. Симферопольская,17, пр. К. Маркса, 125, пр. К. Маркса,71, ул. Либкнехта,13, ул. Серова, 11, ул. Мира, 17.
skorininalex 8 декабря 2014, 19:10
С 1 декабря новые лимиты на интернет банкинг 4000 грн в сутки или 20000грн в месяц. Дела все хуже.
В отделении про валюту даже говорить не хотят!
wewtyznrj 8 декабря 2014, 14:32
Не могу забрать средства в валюте. Менеджер в банке говорит, что валюты нет, даже в пределах лимитов. Врет?
наталия ковальчук 8 декабря 2014, 14:16
Допоможіть зняти кошти з депозитного рахунку у валюті, строк якого закінчився. На мої звернення до працівників Рівненського відділення де і коли я зможу забрати кошти, відповіді не отримала.
9 декабря 2014, 12:03
Добрий день. При наявності готівкової валюти в касах, ми намагаємося задовольнити потреби усіх клієнтів в іноземній валюті. Рекомендуємо тримати зв'язок з відділенням в якому ви обслуговуєтесь.Також повідомляємо, що грошові кошти Ви можете забрати в національній валюті.
ViKKi ViKKi 8 декабря 2014, 13:28
Сегодня в Надре еще уменьшили ганетьбый лимит до 57$.Ответьте до какого уровня дойдут лимиты? Почему уменьшаются лимиты? Банк залил 5, 5 милар. ГДЕ УЛУЧШЕНИЯ ?????
Irina000 6 декабря 2014, 22:26
я оплачувала 13 жовтня комунальні платежі, частина платежів оплатилась, а частина ні! Мені приходять другий місяць квитанції за водопостачання із заборгованістю!!! було вже попередження про перекриття вентилів!
Чого виникла така ситуація в відділенні толком не пояснюють, кажуть про затримку платежів, що їх затримує Київ! Повернути гроші мені відмовляються, пояснюючи тим, що комунальні платежі відправляють одним загальним платежем в кінці робочого дня.
Коли вже будуть відправлятись нормально платежі??? Скільки ж можна чекати? І хто винен у заборгованості перед комунальними підприємствами!!!
Я хочу, щоб мені повернули мої гроші!!!
8 декабря 2014, 12:46
Добрий день. Для з'ясування ситуації надішліть на електрону адресу: _servisa@nadrabank.ua скан-копію платіжного документу.
vinili 6 декабря 2014, 21:54
4 месяца не возвращают депозит, Харьков! ...!
vad81 5 декабря 2014, 17:07
Банк, не возвращает средства в валюте… И «морозит» их на своем счете… 60 долларов в неделю… ссылается на какие-то внутренние лимиты?! НБУ мне посоветовал подавать в суд, что я и планирую сделать в ближайшее время!!!
8 декабря 2014, 12:30
Добрый день. При наличии наличной валюты в кассах, мы стараемся удовлетворить потребности всех клиентов в иностранной валюте. Рекомендуем держать связь с отделением в котором вы обслуживаетесь. Так же информируем, что денежные средства Вы можете забрать в национальной валюте.
ViKKi ViKKi 5 декабря 2014, 12:25
Сегодня вместо 60$ выдали 59$, по прежнему валюты нет!
RDX33 5 декабря 2014, 11:59
В Надре имею 2 валютных вклада, и не могу снимать ежемесячные проценты в валюте. Предлагают в гривне??? нарушая тем самым условия договора (1999637 и 2047673). Если бы мне нужны были гривны, я вклад делал гривневый и получал процентов в 2 раза больше, соответственно. По окончании сроков вкладов не буду больше продлевать договор. Причина изложена выше. Чувствую придется судиться, а что делать не дарить же. Надеюсь к этому времени в державе наведут порядок с судовой системой.
Отделение №0302 г. Днепропетровска.
Lviv1973 4 декабря 2014, 23:38
Сьогодні вкотре зайшла забрати депозит і знову не було грошей!
ось відділення Львів, вул. Любінська, буд. 96
Поверніть мої гроші!!! є хтось з цього відділення? можливо пора їх пікетувати? підключати пресу щоб люди їм не несли грошей?
5 декабря 2014, 16:58
vladhuba 4 декабря 2014, 20:48
№к7/L/42№к7/L/44№к7/L/45, Проплатили еще 21 октября, сегодня 4 декабря. Ни один платеж не проведен Надра Банком, где деньги и как это называется? Уже нам отключали электричество, пришлось платить через Приват банк. Где мои деньги?????
5 декабря 2014, 11:12
vladhuba добрый день. Пожалуйста, предоставьте на электронную почту: k_servisa@nadrabank.ua скан-копии платёжных документов. Спасибо!
Davidoff 4 декабря 2014, 13:21
Не могу воспользоваться своими денежными средствами на текущем счете. Не отдают депозит! На письма в которых я задавал вопрос о нарушениях банком законов, отвечают общим письмом для всех, в котором вообще не упоминаются мои вопросы. Зато советуют мне как я мог бы воспользоваться своими деньгами. Спасибо вам за советы, но я хотел бы воспользоваться своим ГЛАВНЫМ ПРАВОМ — распоряжаться деньгами на свое усмотрение. Ведь это же все еще мои деньги, не смотря на то что вы мошенническим путем сейчас ими и завладели.
Надра — банк воров, которые работают по воровским законам!
Обходите это учреждение стороной, если вам дороги ваши деньги, здоровье и нервы!
lyudmila1985 4 декабря 2014, 9:50
25.11.2014 года заплатила за обучение, уже 4.12.2014 денег на счету университета так и нет. В связи с этим меня отчисляют из учебного заведения. В отделении где была сделана оплата не дают никакого ответа когда будут перечислены деньги и перечислят ли их вообще! Зачем принимать платежы если их не отправляют на счета! Что делать?
4 декабря 2014, 16:09
lyudmila1985, добрый день. Пожалуйста, предоставьте на электронную почту: k_servisa@nadrabank.ua скан-копию квитанции. Мы выясним данный вопрос. Спасибо!
marina44444 4 декабря 2014, 6:24
… Видимо, я права насчет повышения протестных настроений среди обворованых вкладчиков банков.Неужели простые слова бедной (бедной я стала после «сотрудничества» с недобанком) пенсионерки могут послужить толчком к тому, что вкладчики разнесут к чертям собачьим это так называемое финансовое учереждение (на самом деле сборище воров). Кстати — поучите почитать уголовный кодекс руководство недобанка — или они ничего не бояться -у них везде свои люди? С уважением Марина Караул=уже ограбили
elsh 3 декабря 2014, 22:59
на каком основании банк присвоил 50 грн., затем еще 14 грн.
в нашем городе таких счастливцев десятки и именно таким образом 50+14
4 декабря 2014, 16:00
Добрый день. Для проверки информации, пожалуйста. сообщите ваши данные:k_servisa@nadrabank.ua (ФИО, № счета, контактный номер телефона, адрес отделения в котором вы обслуживаетесь). В тексте сообщения укажите ссылку на эту страницу или текст сообщения.
Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝